• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
19 +19 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2026
06.06.26 - 16.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Второй раз в SUnny DAYS семьей

Translate

Уже второй раз еду в отель, в этот раз поехали с ребенком и ему очень понравилось. Не буду повторяться на темы что есть в первом отзыве TopHotels , дополню что еще взял на заметку.

На мой взгляд отель не для любителей анимации - я сам не любитель, но был с ребенком и немного посмотрели поучаствовали (показалось слабенько, хотя где-то ребята старались ) -хотя и ребенок у меня не особо был заинтересован.

Риф. В прошлый раз был в марте месяце - вода была сильно прохладней , мало купались и с рифом нормально не познакомился. Июнь - просто идеально, по 10 раз в день плаваешь и не хочется вылезать из воды - температура воды 27-29. Месторасположение отеля 5 из 5 - Риф очень не плохой (в Шарме есть красивее), но большой плюс отеля что риф разнообразный и очень широкий - только при заходе пересекаешься с людьми, а дальше плаваешь и не видишь этих болтающихся в воде ног (для меня это просто замечательно!!): весь пляж по левой стороне вдоль корпусов в море - глубина по пояс, с маленькими островками живых\неживых кораллов - идеально для начинающих снорклеров. Мой ребенок 6 лет, впервые попробовал маску, за пару дней адаптировался и почти каждый день плавал изучая подводный мир (ему понравилось). На такой глубине (по пояс) надел на него круг и плывешь рядом не переживая что он уйдет на глубину.

Также изучил самостоятельно риф в открытом море в конце отеля, риф очень приличный для Хургады, довольно большой и живой, из более редких созданий встречаются скаты, мурены, морские каракатицы, рыба камень, крылатка.

Что касается номера - в прошлый раз писал как попал в хороший номер, тариф остался прежний,номеров отремонтированных стало больше, но из-за загруженности пришлось подождать 3 часа пока освободился новый номер делюкс в корпусе №6. Обратил внимание на проблему с электронными замками - меня несколько напрягала весь отпуск, но был с ребенком не хотелось менять номер. Обычно размагничиваются карточки, здесь же ломался сам замок и только поход на ресепшен и проверка карточки не спасали - приходилось ждать мастера который приходил "менял батарейку" в замке (с его слов), но в тот же день\через день\два все повторялось и так 5-6 раз! Так что если у вас в начале отпуска "сломался замок" - повод задуматься стоит ли поменять номер чтоб не мучаться как я.

Но тем не менее замок это мелочи, все хорошее в отеле осталось на уровне или выросло (как и писал повторяться с отзывом не буду)

Однозначно рекомендую отель из-за разнообразия рифа\моря, отличной локации, достойного сервиса\питания за среднюю цену

All media files - 6 Photos from hoteliers - 0 Videos - 6
  • разнообразие рифа\моря
  • отличная локация
  • рядом магазины и аптеки
  • еда сервис хорошее соотношение цена\качество
  • электронный замок двери номера если не повезет
Added: 18.06.2026 09:38
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 574 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость.

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Отельный менеджмент
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 690) Previous rate Next rate All author's reviews (19)
Дмитрий
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.08.2022
  • Countries, cities: 6 / 16
  • Hotels: 19
  • Reviews: 20
  • Photos, videos: 29
  • Comments: 5
  • Readership: 4 830