• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
14 +14 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in May 2026
26.05.26 - 04.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

Translate

Прекрасный отель, прекрасный сервис, еда, анимация, территория, атмосфера! Понравилось буквально все! Приехали в 9:20 в отель, сказали сходите на завтрак и через часик подойдите постараемся заселить. В 10:20 мы уже были в номере. Номер на 1 этаже с выходом на главный вход, что понравилось т.к. с этой стороны было тихо, пели птицы и вид на деревья. В номере места хватает, много шкафов и полок, сейф, мини-бар входящий в концепцию. Также есть расческа, ушные палочки, шапочка для душа, ватные диски, швейный набор. Зубных щеток не было, но нам это не нужно. Гели и жидкое мыло были налиты, один раз оставили фирменные флакончики с шампунем и кремом для теля. Сам отель большой, есть где погулять, если этого мало - выходим из отеля и гуляем вдоль озера или торговых улиц. Все рядом, в том числе автобусная остановка (Выход со стороны пляжа). На 2-ки можно доехать до Ново-Мола. Вернуться можно еще на 10-ки (но высадит с другой стороны, немного прошлись). Еда вкусная, разнообразная, рыба была каждый день: лосось, форель, сибас, и др. виды. В основном на гриле, но как основное блюдо также подавали, или как тематическое. В обед прекрасно можно остаться на пляже и по меню сделать заказ за стол. (Меню приложила в фото). Да оно одинаковое на пляже каждый день, но очень приличное. Мы брали цезарь, лосось на гриле и пиццу. Там же на пляже Гезлеме, фрукты. Возле верхнего релакс-бассейна Фуд-кор. С 12 чалов там бургеры, картошка, венские вафли или чурос, фрукты, сэндвичи типа сабвея, крошка-картошка. Голодным никогда не останешься Вечером на ужине всегда были новые блюда, кондитерка постоянно менялась и была очень вкусная. Клубника была 6 дней из 10. Официантов много, оперативно приносили напитки и убирали грязную посуду. Говорят с 00 и до 2 ночи в ресторане также полно еды как на ужине, но мы не разу в это время не ходили). У нас входило 1 бесплатное посещение Аля-карт, но мы так им и не воспользовались, т.к. вообще не было в этом смысла, мы еще не все в ресторане попробовали, чтобы заморачиваться что-то там бронировать по времени. Плюс на пляже аля-карт с 18, а трансфер ходит до 17. Попали на праздник Курбан-байрам, много турецких семей приехало, шоу-программа, сахарная-вата для детей, мороженое в виде шоу, фокусник и многое другое. Кстати в Кофейни ассортимент незначительно отличался от ресторана и кофе вкусный, натуральный. Работала с 10 до 20:00. Все проблемы решались через ватсап с Guest Relation на русском языке. Вечерняя анимация проходила в Амфи-театре с приглашенными артистами, на ужине аниматоры ходили и всех приглашали на шоу и говорили где что будет. В отели разговаривали на 4х языках - английский, русский, турецкий и немецкий. Возле бассейна и на пляже периодически персонал готовил какие-нибудь интересные напитки и разносил отдыхающим, также разносили нарезанный арбуз. Вечером в лобби играл пианист на рояле. Бары в Лобби и возле бассейнов отличные. Нижний бассейн бар работал 24 часа. Пляж - лежаков хватало даже во время праздника, активности были по расписанию, море прохладно-приятное, чистое, красивое. Еще многое можно написать, но в общем обслуживание, отдых, еда и развлечения - все понравилось нам всем! С удовольствием вернулись бы в этой отель еще раз!

All media files - 40 Photos from hoteliers - 37 Videos - 3
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • обслуживание
  • еда
  • водные развлечения
  • сервис
  • номера
  • расположение
  • территория
  • wi-fi
  • нет
Added: 18.06.2026 11:19
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 209 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Гость,

Благодарим вас за ваш подробный и тёплый отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны ранним заселением, комфортом номера, разнообразием питания, работой ресторанов и баров, а также нашими развлекательными программами и сервисом. Нам особенно приятно, что вы высоко оценили работу нашей команды Guest Relations и удобство коммуникации через WhatsApp.

Также благодарим вас за добрые слова о пляже, бассейнах, анимации и общей атмосфере отеля в праздничный период. Ваши впечатления для нас очень ценны.

Будем рады снова приветствовать вас в нашем отеле.

С уважением,
Ayla Akbarova
Customer Relations Management
Megasaray Hotels
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (937) Previous rate All author's reviews (1)
Надежда Иващук
Russia
Vladivostok
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 2
  • Hotels: 0
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 49
  • Comments: 0
  • Readership: 961