за последние 30 дней
не плохой отель для тихого отдыха
отель полностью соответствует 4*, про 5* пока разговора нет.
по проживанию: приехали в 6 утра, сразу дали браслеты, пошли завтракать за доп.плату заселил уже в 8-30.
дали двухкомнатный номер - всё хорошо и чисто, нас более чем устроило.
по еде - если помнить, что дома приготовленный суп удим 2-3 дня, то это тот же уровень - на пример на гриле, именно на углях, готовят далеко не каждый вечер и временами казалось, что не съеденное вчера переделывают в блюда следующего вечера.
большого выбора нет, на пример пюре картофельное за 11 дней видели пару раз.
фрукты: яблоки двух видов, дыня, финики, виноград, апельсины чередовались с грейпруфами.
сладостей: стандартный набор местных (4-5 видов), плюс 4-5 пирожных.
выпить: вино красное, розовое, белое, пиво из крана или бутылок. Скудная коктейльная карта скудная, в барах нет сиропов для коктейлей - гренадин, кюрасао и тп.
попить: кола-спрайт-фанта, в ресторане можно взять бутылки по 1л, вода бутилированная. Соки...соки - напитки, не соки.
мороженое 4 вида
НО всё вкусно.
Еда в 5* лагуне , которая через дорогу, принципиально не отличается, разве только подачей креветок.
Интереснее всего обедать в ресторане red sky у дальнего бассейна в LAGUNA vista - тут есть всё меню и рядом пляжный ресторан.
бассейны чистые, в наш заезд народу было не много, проблем с лежаками не было.
аквапарк приличный и интересный, ежедневно и не по разу берут пробы воды.
застали ситуацию, когда в детском аквапарке ребенок не стерпел - горки закрыли, всё убрали, смыли химией, брали пробы, короче, аквапарк заработал только на следующий день - получается, что за санитарией бдят, да и без таких ситуаций это заметно.
теперь о море :)
пишу как есть, не говорю, что нас обманули МЫ представляли куда едем.
отель вторая береговая.
Путь до моря:
- от лобби до лобби laguns через дорогу и паркинг - не спеша 5-7 минут,
- ожидание автобуса 5-15 минут (расписание не соблюдается) . Тут сразу опишу ситуацию: что-то неожиданно для всех делали с автобусом, в течении 5 минут рук-во отеля организовало доставку к морю на электрокарах - покатались)))
- от лоббби до "конечки" на автобусе 5-7 минут
- от конечки, с заходом за полотенцем, до лежаков - 3 минуты
- от лежаков по понтону до первой лагуны в море - 3-5 минут
- от первой лагуны до второй, там где остатки коралла ещё 3 минуты
итого: в лучшем случае 25 минут это до моря.
В первой лагуне не купались, во второй (общая глубина 2м) на останках кораллов есть рыбки.
Лично видели два больших ската и одного поменьше, рыбу-камень , крупных рыб-зебр (крылаток).
Цвета-красок и обилия рыб нет - это минусы района Набк.
Развлечения для детей прямо вообще не очень: детский клуб работает 2-3 часа, вечерняя программа укладывается в час - 30 минут аквагрим,30 минут мини-диско....ну и всё.
Да, должен заметить, что в день нашего отъезда (вылет поздний), впервые за 11 дней был детский праздник - фокусы, конкурсы, торт для детей - было интересно всем.
Взрослые дискотеки тоже странные: в club народу было мало и 5-7 человек на танцполе - это грустно.
На огромной площадке Laguna vista, у пляжного ресторана народу больше, но аниматоры не могут завести толпу - народ сидит слушает музыку.
И так, это отель для спокойного отдыха с детьми, когда можно выбрать спасть у бассейна или чуть движухи навести.
Это не пятерка, но все стараются.
В моем профиле есть список отелей в которых побывал, с ними и сравниваю.
Бюджет на все поездки +/- одинаковый.
Оценка сервисов отеля автором
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили столько приятных впечатлений.
Для нас очень важно получать объективную обратную связь от наших гостей для улучшения сервиса. Нам важно знать не только положительные стороны отдыха гостей, но и отрицательные моменты, которые позволят нам принять конструктивные решения для их исправления.
Надеемся, что в будущем снова будет иметь честь видеть Вас в числе наших гостей и удивить произошедшими изменениями.
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Pickalbatros Laguna Club.
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Вы действительно хотите удалить комментарий?