за последние 30 дней
Отдых в начале июня
Отдыхали в начале июня,поездка была на день рождения сына(5 лет) не поздравили,хотя в заявке было указано что у ребенка день рождение
Уборка была на отвали,полы не мыли совсем,убирались раз в 3 дня.Включала кнопку что б убрались но никто не приходил.
В отеле много немцев,все шоу анимации для них а это кризы отгадай числа) и самое главное я бронировала отель из за трамвая тк сын у меня увлекается ими,трамвай не работает,дорога закрыта,на море возят на автобусе
Хочу отметить приятных девушек на гестрелейшн,всегда улыбчивые🥰 но даже они удивились что нигде не пишут про нерабочий трамвай..
еды много но она только на вид вкусная ,в принципе голодным не останешься
Впечатления от отдыха двоякие,но больше не вернусь. Хотелось бы больше детской анимации
Оценка сервисов отеля автором
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Прежде всего, мы хотели бы сердечно поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время оценить наш отель. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны своим пребыванием у нас.
От имени всей нашей команды мы искренне благодарим Вас за Ваш ценный отзыв и будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле в ближайшем будущем.
С уважением,
Руководство отеля Sidemarin Kirman Premium Hotel
Вы действительно хотите удалить комментарий?