за последние 30 дней
Не ругайте амон!
Отзывы читали, были готовы ко всему. Нас ничего не остановило- очень цена была привлекательная.
От аэропорта близко, минут 30-40, около 5 утра были в отеле- и ура, нас сразу заселили. Номера стандартные, небольшие. Сантехника старовата, белье белоснежное, но в комнате грязновато.
Убирались либо редко, либо только меняли полотенца, полы были грязные все дни. Шампунь, бальзам, мыло пополняли при необходимости или по просьбе.
Когда мы заселились 18 мая отель был пустой, официальное открытие сезона было только 23 мая. Второй корпус совсем пустовал. В основном было человек 20-30 всего. При нас завезли целую машину новых матрасов- готовились к сезону.
С едой была беда, выбор небольшой, но голодным не останешься. Из фруктов- яблоки, апельсины, после 23 появились арбуз и дыня. Очень вкусная пицца на огне около бассейна, бар пирожных был не плохой.
Спиртное очень слабое, но пить можно.
Активности в виде танцующих аниматоров и брызги шампанского появились после 23.06, после открытия. Дискотеки каждый день, после открытия на нескольких площадках.
Когда отель был пустой, официанты, бармены очень старались- к столу подносили напитки, чай. После заполнения отеля об этом можно было забыть(.
Пляж. Его не было, вообще, не был подготовлен под отель в этом году. Как в сезон- не знаю. Без проблем можно было прилечь на лежаки других отелей, но время от времени выгоняли.
Трансфер- песня, индивидуальный, по запросу, на легковой машине. Обратно либо договариваешься сразу с водителем, либо пишешь на ресепшен- они отправляют, минут 10 ехать.
Близость к парку- минут 15 пешком, отлично. То, что и хотели.
Самое примечательное и не ординальное это гости отеля. По отзывам видно, что многие приезжают по много- много раз. Все заряжены на знакомство и общение, легко идут на контакт ( и это не про интим))). Хочу передать привет всем, кто отдыхал в эти даты, было очень весело. Это и делает отель не похожим на другие.
Позже, после отъезда, был мусульманский праздник- очень много турков заехало. Не вариант в эти даты ехать.
А так - спасибо отелю, если вы за спокойствием и тишиной- не сюда, если не готовы танцевать и общаться, то вам в другое место однозначно.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?