за последние 30 дней
Неплохая бюджетная пятёрка
Отдыхали в июне 2026 года семьёй из 4-х человек,брали тур на 9 ночей,в итоге из-за переноса рейса приехали под утро,минус одна ночь, печалька .Номер нам достался хороший, семейный на 5 мест с видом на малый бассейн с горками и амфитеатр.По еде нас всё устроило,еда разнообразная,много десертов, овощей, фруктов,мясо и рыба .Можно сказать,что ели и пили с утра до ночи ,ресторан,бары (несколько,один из них круглосуточный),снэк бар и мороженое в определенные часы.
Самая изюминка - это пляж и море.Заход пологий,(идеально для детей!)песок хороший,даже при волнах море прозрачное и чистое.
Каждый день(кроме воскресенья) проходят всевозможные развлекательные программы,аниматоры занимают и взрослых,и детей,было очень весело!По вечерам в амфитеаре представления,затем дискотека.
Сотрудники ресепшен очень доброжелательные и отзывчивые, всегда помогут,подскажут!Бармены и официанты просто умнички,при полной загрузке отеля работают быстро,при этом всегда улыбаются!Горничные через день проводили влажную уборку, бельё и полотенца поменяли один раз (через 4 дня )Садовникам респект, территория ухоженная и утопает в зелени!Сотрудники на пляже и территории всегда убирают,поддерживают порядок!
Вечером работает на пляжном баре а-ля карт ресторан (рыбный), можно записаться заранее при проживании более 7 ночей.
Отель подходит для семей с детьми.
Небольшие минусы всё же есть.Это нехватка лежаков у бассейна при полной загрузке и курение в общественных местах.Насчёт мух,мы кушали в ресторане внутри,там их практически не было,зато не было ни одного комара!Гид от Fun&Sun , впрочем как и во многих отелях,если не берёте у него экскурсии,вы для него не существуете!
Подведу итоги:нам повезло,что удалось отдохнуть до максимальной загрузки отеля.Под конец нашего путешествия,после 15 июня уже чувствовалась нехватка лежаков ,очереди в ресторане и на гриль зоне.На завтраках народу меньше,т.к. растянуто по времени 7:00-10:30!!!,на обедах тоже не очень чувствуется,т.к. параллельно работает снэк бар на пляже.На ужин уже народ чувствуется,мы ходили позже, где-то к 8 вечера и всегда находили столы, еду докладывали.
Отель стоит своих денег,это бюджетная пятёрка и не нужно ожидать от неё премиального отдыха!Минусы есть и в более дорогих отелях!!
Берите с собой хорошее настроение,позитив и вам обязательно всё понравится!!!!!!
Однозначно буду рекомендовать данный отель друзьям, знакомым родным и близким !
Спасибо за прекрасный отдых и незабываемые впечатления!!!!!
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?