• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
11 +11 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in December 2025
18.12.25 - 25.12.25
- Воздержалась
3.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Очень неоднозначно

Translate

Отдыхали с семьей и друзьями в декабре 2025 г. Пишу отзыв только сейчас, написала бы сразу, наверное был бы немного критичнее. Сейчас уже буду писать без эмоций, спустя пол года. Привезли нас в отель очень рано, заселили часов в 11 примерно, никому ничего не доплачивали, номера нам дали с видом на море, сами номера обычные, ничего особенного, уборка на 3. Зверей не лепили, чайвые оставляли каждый день. Вид из номера шикарный.

Что понравилось:

Территория отеля. Высший бал, одна из самых красивых территорий, везде очень много цветов и зелени, свой очень милый огород, садовники постоянно трудятся, все поливают, убирают, кругом все чисто и аккуратно. Это сто процентов инстаграммный отель, красивых фотографий и сторис вы сделаете на год вперед. Пожалуй один из самых красивых, в которых нам довелось побывать в Египте.

Питание: Излишеств не будет, завтраки однообразные, но все действительно вкусно. Пицца вкусная, паста тоже, готовит ее итальянец. Отель ориентируется на итальянскую публику, поэтому пицца, паста - топ. Пару раз подавали что типа Вителло тоннато, тоже было очень даже вкусно. В остальном стандартно - курица, рыба, говядина, овощи, закусочки. Голодными точно не будете.

Анимация нормальная, для Египта норм.

Что не понравилось:

1.Пляж. На территории отеля их два.

Основной. Его тут нет можно сказать, захода в море нет практически, пантон разбитый и затопленный, по нему опасно ходить.

Риф не плохой, но без восторга.

Второй пляж с пантоном, там отсутствует инфраструктура, матрасы и лежаки свалены в кучу. Мы там были 1 или два раз и больше не ходили.

2.Бары - наливают пару раз нормальное пиво, а потом абсолютно отвратительное, прям отрава, которое не возможно было пить, в жизни ничего хуже не пробовали. На вопрос где нормальное пиво, говорят закончилось....Но когда заехали итальянцы ближе к Рождеству, стали наливать нормальное.

Остальной алкоголь тоже так себе, пару раз прям откровенную сивуху наливали, которую естественно никто пить не стал. Коктейли тоже не о чем, алкоголь и сироп. Чаевые что даешь, что не даешь - пофиг им.

3. В один из вечеров работники начали обрабатывать территорию отеля рядом с нашими номерами, какой то дымовой химией, по типу дихлофоса, соответственно весь этот туман через вытяжку в ванной и открытую дверь густым дымом попали в номер, когда мы там были.

Пока отдыхали, искренне удивлялись восторженным отзывам, которых наверное почти 100%. Но как говорится, на вкус и цвет. Нам есть с чем сравнить, отдыхали Sunrise Remale, Reef Oasis. Данный отель им точно уступает. Вернемся мы сюда еще раз-нет, не думаю. Но это наш опыт, у отеля есть очень много поклонников, но у нас как то не сложилось.

Не сказать что прям испорченный отдых, т.к. мы не привередливы в целом, но бывало и лучше.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
3.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • территория топ
  • питание
  • риф
  • пляж
  • бары
Added: 19.06.2026 10:57
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 763 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Ну да, только Sunrise Remale на второй линии,и до моря пи..ть надо по жаре. А Reef Oasis на 30% дороже чем этот.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (265) Previous rate All author's reviews (4)
Anastasia
Russia
Penza
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.10.2023
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 0
  • Readership: 1 475