за последние 30 дней
Очень неоднозначно
Отдыхали с семьей и друзьями в декабре 2025 г. Пишу отзыв только сейчас, написала бы сразу, наверное был бы немного критичнее. Сейчас уже буду писать без эмоций, спустя пол года. Привезли нас в отель очень рано, заселили часов в 11 примерно, никому ничего не доплачивали, номера нам дали с видом на море, сами номера обычные, ничего особенного, уборка на 3. Зверей не лепили, чайвые оставляли каждый день. Вид из номера шикарный.
Что понравилось:
Территория отеля. Высший бал, одна из самых красивых территорий, везде очень много цветов и зелени, свой очень милый огород, садовники постоянно трудятся, все поливают, убирают, кругом все чисто и аккуратно. Это сто процентов инстаграммный отель, красивых фотографий и сторис вы сделаете на год вперед. Пожалуй один из самых красивых, в которых нам довелось побывать в Египте.
Питание: Излишеств не будет, завтраки однообразные, но все действительно вкусно. Пицца вкусная, паста тоже, готовит ее итальянец. Отель ориентируется на итальянскую публику, поэтому пицца, паста - топ. Пару раз подавали что типа Вителло тоннато, тоже было очень даже вкусно. В остальном стандартно - курица, рыба, говядина, овощи, закусочки. Голодными точно не будете.
Анимация нормальная, для Египта норм.
Что не понравилось:
1.Пляж. На территории отеля их два.
Основной. Его тут нет можно сказать, захода в море нет практически, пантон разбитый и затопленный, по нему опасно ходить.
Риф не плохой, но без восторга.
Второй пляж с пантоном, там отсутствует инфраструктура, матрасы и лежаки свалены в кучу. Мы там были 1 или два раз и больше не ходили.
2.Бары - наливают пару раз нормальное пиво, а потом абсолютно отвратительное, прям отрава, которое не возможно было пить, в жизни ничего хуже не пробовали. На вопрос где нормальное пиво, говорят закончилось....Но когда заехали итальянцы ближе к Рождеству, стали наливать нормальное.
Остальной алкоголь тоже так себе, пару раз прям откровенную сивуху наливали, которую естественно никто пить не стал. Коктейли тоже не о чем, алкоголь и сироп. Чаевые что даешь, что не даешь - пофиг им.
3. В один из вечеров работники начали обрабатывать территорию отеля рядом с нашими номерами, какой то дымовой химией, по типу дихлофоса, соответственно весь этот туман через вытяжку в ванной и открытую дверь густым дымом попали в номер, когда мы там были.
Пока отдыхали, искренне удивлялись восторженным отзывам, которых наверное почти 100%. Но как говорится, на вкус и цвет. Нам есть с чем сравнить, отдыхали Sunrise Remale, Reef Oasis. Данный отель им точно уступает. Вернемся мы сюда еще раз-нет, не думаю. Но это наш опыт, у отеля есть очень много поклонников, но у нас как то не сложилось.
Не сказать что прям испорченный отдых, т.к. мы не привередливы в целом, но бывало и лучше.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?