• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2026
05.06.26 - 15.06.26
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отель для комфортного отдыха

Translate

Отдыхали компанией, 6 взрослых и 2 детей. Отель на твердую пятерку. Минусы есть, но плюсов больше.

Минусы : 1. принцип работы кондиционера, честно говоря, нами понят не был))) ставим на 24 градуса, он не работает, потому-что в номера , видимо , 24 градуса. Ставим на 22, охлаждает , потом выключается, а минут через пять опять включается, видимо, воздух в комнате нагревается быстро. В итоге спали с открытой балконной дверью, благо ночью было не харко. 2. выйти некуда, пешков до ближайшего магазинчика или аптеки пешком дойти можно, но это по жаре то еще удовольствие. Ездили на такси до "Анатолия" (молл небольшой) - туда обратно за 30, ну можно еще поторговаться, мне кажется. Нас еще до мигроса провезли после аптеки. 3. Бассейн большой один, и там шезлонги очень близко друг к другу. Мы потом ходили в маленький бассейн только, там спокойнее. 4. Нет пива в мини-баре))), но это уже каприз) 5. Часы работы кондитерской - с трех до шести дня, хотелось бы чуть пораньше чтобы открывалась и на подольше, на утро десертов то нет, а сладкого с утра хочется. 6. Нет мороженного в упаковках.

Плюсы: Территория понятная, достаточно небольшая, удобно, что от корпуса до пляжа не очень далеко, да и вообще все под рукой. Пирс - это вообще словами не передать восторг. Пляж - заход хороший, есть небольшой перепад по глубине в самом начале, но он прям незначительный. Шезлонгов на пляже хватало, в 6 утра необязательно идти занимать. Мы приходили в 10 утра примерно, 2-3 ряд шезлонги были. Бары - в достатке, алкоголь почти везде в большом ассортименте, импортных качественных напитков приличный ассортимент. Питание - мясоедам и сладкоежкам рай, фруктов тоже достаточно, морепродукты были, каждый день , и в закусках, и в горячем. Анимация - активная, ее видно и слышно, вечером в нескольких локациях одновременно что-то может быть, и на пирсе живая музыка, и в амфитеатре представление, и на площади в центре. Уровень хороший, некоторые представления прям порадовали , иллюзионисты запомнились! Звук на высоком уровне. Дискотека есть в двух клубах. По детской анимации особо не скажу, наши 7 и 10 лет не ходили в мини-клуб, вернее 1 раз на час, не понравилось, но дети в мини-клубе есть, то с грамотами ходят, то с медальками. Мини-диско в мини-клубе проходит, мне кажется , это удобнее, чем на большой сцене. Праздник детский был. В фотках к отзывы программа мини-клуба на неделю есть. Звукоизоляция в номерах нормальная, не картонные стены. Персонал - в большинстве своем хороший. Официантов очень много, расторопные почти все. Бармены - как везде, кто-то хорошо наливает, кто-то экономно и не вкусно) Но в большинстве своем по сервису нареканий нет.

Итог - отель очень достойный, для семей с детьми прекрасно подходит. Спасибо за прекрасный , комфортный отдых!

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.1 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Added: 19.06.2026 12:15
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 777 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за такой подробный и искренний отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили территорию отеля, пляж, пирс, разнообразие питания, ассортимент напитков, работу персонала и насыщенную развлекательную программу для взрослых и детей.

Мы рады, что Ваш отдых в компании друзей и семьи получился комфортным и оставил столько приятных впечатлений. Особенно приятно узнать, что Вам запомнились вечерние шоу, живая музыка на пирсе и высокий уровень сервиса наших сотрудников.

В то же время благодарим Вас за конструктивные замечания. Все Ваши комментарии относительно работы кондиционирования, мини-бара, кондитерской и организации пространства у бассейна будут переданы руководству и соответствующим подразделениям для рассмотрения. Мнение наших гостей очень важно для нас и помогает постоянно совершенствовать качество предоставляемых услуг.

Спасибо, что выбрали Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace для своего отдыха. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких и подарить Вам еще больше приятных и незабываемых впечатлений.

С уважением,
Swandor Hotels & Resorts Guest Relations
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (441) Previous rate All author's reviews (9)
Наталия
Russia
Yuzhnouralsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 02.09.2013
  • Countries, cities: 5 / 7
  • Hotels: 9
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 7
  • Readership: 8 626