• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
15.06.26 - 18.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

И пожить и посмотреть

Translate

Мне понравилось в отеле абсолютно все. Очень достойные 4 звёзды.

Он находится в центре напротив адмиралтейства, в 2 мин от Исаакиевского с одной стороны и Эрмитажа с другой.

От московского вокзала можно легко доехать на 24,7 автобусах и 11 троллейбусе.

Особенность с банковской карты можно оплатить только 1 билет) и кондуктор всегда на месте перепроверяет.

Мы жили в люксе адмиралтейском. Специально выбирали под день рождение и количество детей. 2 комнаты спальня и гостиная с диваном и еврораскладушкой. Кухня со всем необходимым. Даже посудомоечная машина, пополняемый мини бар, кофемашина с капсулами.

Номер был готов сразу, хотя приехали чуть раньше, ванна, халаты, тапочки под размер гостей (отдельное спасибо), подушки подписанные, каждому набор душевых и бритвенных принадлежностей. Внимание в мелочах.

Уборка чистая, полотенца каждый день. Комплимент от отеля, фрукты при встрече.

Лифт и лестница.

3 кафе при отеле и 1 рядом.

Марио понравился шведскими завтраками. И детей и взрослых накормили. Просто как ресторан понравился меньше.

Мама Рома наш фаворит по соотношению цена-качество.

Трактир накормили огромными порциями, мы переборщили, по 1 блюда на человека достаточно, на крыше ресторан праздновали день рождения. Столик нам отель забронировал прямо с видом на Исаакиевский. Вид очень красивый еда завышена для качества.

Есть супермаркет 24 часа на соседней улице, столовая номер 1. Это очень бюджетная домашняя еда. Туда даже очереди стоят.

Посетили все что могли за 4 дня:

Исаакиевский, Эрмитаж, русский музей с выставкой Великая (советую), морской музей это все в пешей доступности, на метеоре сплавали в Петродворец.

И сделали фото в старинной фотографии фотосалон Карла Буллы.

Вечером у фонтана перед адмиралтейством тотфанр шоу, то музыканты то ещё кто-то. Ночная жизнь со светлыми ночами кипит.

Если бы не дождик на развод бы мостов тоже сходили, но не сложилось.

Так что Питер красив, отель замечательный.

Нам даже продлили номер в котором мы были, хотя из-за позднего выезда планировался переезд в стандарт.

Будем в Питере, приедем ещё к вам

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 4.5 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • внимание
  • чистота
  • удобство расположения
  • кухня
  • чуть медленный wifi
Added: 19.06.2026 13:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 087 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (9) Previous rate All author's reviews (18)
Ольга
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.08.2014
  • Countries, cities: 6 / 13
  • Hotels: 17
  • Reviews: 18
  • Photos, videos: 209
  • Comments: 5
  • Readership: 18 159