• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in June 2026
07.06.26 - 19.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Превосходный отель

Translate

Сегодня улетаем из этого отели. Находимся здесь парой с 7 по 19 июня 2026 года. Первый раз в 4, раньше отдыхали только в дорогих 5 в Кирише.

Персонал.

Благодарим генерального директора за правильно и слаженно выстроенную работу персонала. Прекрасная девушка Виктория решает все проблемы! Бомбический бармен Эрэн в бич-баре веселил нас 13 дней! Красивейшая девушка Шюра в лобби-баре наливает все самое вкусное! Большой трудоголик бич-бой в 50 градусов жары вылизывает пляж. Наталья в хамамм с радостью помогает, если что-то нужно. Спасибо Серкану за хороший номер! Весь персонал трудится без отдыха, все молодцы, всем спасибо!

Питание.

Я не сладкоежка, поэтому мне важно всегда в наличии мясо, рыба, овощи и зелень. Каждый день все есть. Завтрак стандартный, омлет любой, яичница разная, панкейки, колбаса и тд. В обед и ужин сибас и дорадо на гриле, говядина или баранина, если не в цельном виде, то что-то вкусное типа котлет или фрикаделек или тушеное. Спасибо шеф-повару! Сам ходит все проверяет. И весь персонал с руководством кушают тоже здесь. У шеф-повара даже мини огородик, он там выращивает зелень и черри (меня один раз угостили). Также шикарный снек-бар на пляже. Я не люблю фаст-фуд, но тут ела почти каждый день. Очень вкусно. Ребята там красавцы, процесс приготовления отдельный вид искусства.

Спиртное.

В лобби импорное. В остальных барах местное, но хорошее. Пили все и много, мы довольны.

Территория вся ухоженная, красивая, чистота везде.

Номера обычные, не очень большие. Но что там сидеть? Это первый отель, где мы из номера уходили утром и приходили перед ужином помыться и переодеться.

Пляж.

Это конечно фишка отеля! Белая перетертая ракушка как бархат. Чисто очень. Везде души. Большой пирс с двумя заходами в море. Один на глубину, другой мелкий. Но не для детей.

Вообще в отеле ничего нет для детей. Но нам это и нравится.

Развлечения.

Ну я оторвалась по полной. С молодости так много не танцевала. Имейте ввиду, здесь нет попсы. Группа кубинцев бомбическая! 4 раза за наш отдых на них попали. Круто!!! Девушка-красавица из этой группы на ужине играет на рояле в холле около ресторана.

И музыка кайфовая на территории и на пляже! Вообще очень много красивых работников!

Перезнакомились с большим количеством туристов. Было ооочень весело! Привет Оле с Кипра и Александру, Лерочке из Москвы, Елене и Светлане и всем-всем, кто сделал наш отдых таким шикарным! Любим, целуем! Татьяна и Александр.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • красивый пляж
  • чистые номера
  • шикарный обслуживаюший персонал
  • вкусная еда
Added: 19.06.2026 13:24
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 436 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (389) Previous rate
Татьяна
Russia
Samara
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.05.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 4