• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
17 +17 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2026
18.06.26 - 29.06.26
- Do not recommend the hotel
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
18 - 29 June

Как Жадность сотрудников отеля испортила нам с ребенком отдых

Translate

Я не из тех туристов, кто выискивает с фонариком и камерой под кроватями и в ванной всевозможные недочёты в номерах отелей, такие как плесень, волосы, расколотые плитки кафеля и т.д., а в ресторанах воротит нос от мутных стаканов и пыльных столов. Нет, я турист непритязательный, и на все эти недочеты всегда закрываю глаза ( а в этом отеле, к слову, это всё присутствует).

Но мне важна атмосфера в отеле и вид из номера, поэтому, перед покупкой тура в этот отель я перечитала множество отзывов и изучила цены. Я забронировала тур в отель Regency Plaza Aqua park and spa, где туристам полагается красный браслет (all inclusive), но уже знала, что лучше доплатить за золотой браслет (ultra all inclusive), чтобы гарантированно получить номер с видом на море. Как следует из прайса отеля, стоимость апгрейда составляет 15 долларов в сутки на одного взрослого туриста.(фото прилагаю).

Я с ребенком 7 лет прилетела в отель в ночь с 17 на 18 июня. При заселении на ресепшн я сразу сказала сотруднику, что хочу доплатить за золотой браслет. Сотрудник (имени, к сожалению, не помню), сказал, что есть два вида номеров по системе ultra all inclusive - с боковым видом на море, стоимость доплаты за сутки 10 долларов, и с прямым видом на море, стоимость доплаты за сутки 15 долларов. Я попросила именно прямой вид на море, и доплатила за золотой браслет 180 долларов за 12 суток (даже не смотря на то, что в счёт пошло 17 июня, а прилетели мы фактически 18-го, то есть в отеле будем 11 суток).

Мы получили ключ и уже через полчаса были в номере, корпус E, номер 2131. Вид, как и было обещано, был прямо на море, на балконе был гамак - ребенок был счастлив, ведь это было именно её желание.

Но у меня не было соединения с WiFi, для подключения мне сказали подойти на ресепшн днём после 12 часов.

Днём 18 июня после обеда мы с ребенком подошли на ресепшн, чтобы подключиться к WiFi, и тут началось самое интересное: за стойкой были уже другие сотрудники, не те, что ночью, и сказали мне, что я должна заплатить за номер ещё 60 долларов, так как стоимость доплаты за мой номер составляет не 15, а 20 долларов в сутки. Я сказала, что в прайсе отеля нет такой цены, есть информация только о 15 долларах, и что ночью при заселении сотрудник отеля озвучил мне только две цены - 10 и 15 долларов. На что мне стали утверждать, что стоимость поменялась, но информацию на сайте не исправили. Я предложила подойти к гестрелейшн, но похоже, она не решает никаких проблем туристов, потому что сначала выслушала сотрудника ресепшн, в потом подтвердила мне его слова про изменения прайса (на словах, но не на бумаге, и не на сайте), и сказали, что либо я должна доплатить 60 долларов, либо меня переселят в другой номер.

Доплачивать за то, что фактически столько не стоит, я отказалась из принципа, и меня с ребенком тут же попросили собрать чемодан и перейти в другой номер.

Новый номер сам по себе хороший, и в чем-то даже лучше, так как со свежим ремонтом, НО (и это самое печальное) практически отсутствует вид на море. Теперь у нас вид на дорогу между корпусами, вдали которых, за пальмами, виднеется кусочек моря. То есть, нас переселили в номер, за который обычно доплачивают 10 долларов за сутки.

Увидев новый номер, моя дочь очень расстроилась, так как ей было важно видеть море. Я, как смогла, отвлекла её и успокоила, указала на другие преимущества номера, но горечь и осадок остались и останутся теперь надолго.

Из-за того, что кто-то захотел заработать лишние 60 долларов на туристах, у меня и моего ребенка испорчен отдых. Можно было вообще не доплачивать за золотой браслет, так как то, ради чего я это затевала - вид на море - мы не получили.

Вот так корысть некоторых сотрудников может испортить туристам - отдых, а отелю - репутацию.

Всё написанное выше - на заметку будущим туристам, и руководству отеля.

P.S. Кстати, хвалёный супер WiFi так и не работал нормально, и уже вечером того же дня я купила сим-карту для нормальной работы интернета.

На первом фото: вид на море из первого номера, из которого нас потом "попросили", на втором фото - то, что имеем сейчас. Вот такой "шикарный" вид на море вы можете получить, доплатив за золотой браслет.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • жадность сотрудников
  • обман
Added: 19.06.2026 16:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 157 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Лейла,

Мы искренне сожалеем, что ваше пребывание у нас не доставило вам полного удовольствия.
Для нас очень важно получать объективные отзывы от наших гостей, чтобы улучшать качество обслуживания.
Пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую по адресу gr@regencyplazasharm.net, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оказать вам личную помощь.

Спасибо и наилучшие пожелания,
Команда Regency Plaza Aqua Park & Spa
Thank you автору
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 751) Previous rate All author's reviews (1)
Лейла
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 17