за последние 30 дней
Отдых в Club Turan Prince world 5
Начать отзыв следует с того, что в отеле нет клубных номеров DUPLEX- номера с 2мя санузлами! Точнее санузлы физически есть, но они в прямом смысле санузлы - заколочены!!! Однако, и на сайте отеля и сайтах туроператоров - такие номера есть и они активно их продают. Но прибыв в отель сталкиваешься с тем, что тебя пытаются заселить в начале в номер вообще не соответствующий твоему бронированию и уже после - может быть переселят в DUPLEX. Но в дуплексе оказывается один сан узел не работает и заколочен. Служба размещения отеля объясняет тем, что закон турции запрещает иметь номера с 2мя санузлами, при этом на сайте отеля в номерах категории Duplex санузел в каждой комнате. По факту - простыми словами - это обман.
Представитель Fun&Sun (Тур был куплен у Fun&Sun, но через OnlineTurs) - перекладывает ответственность на OnlineTurs Делайте выводы сами. Платим за за номер с удобствами, а по факту эти отсутствуют. При этом - ни представители отеля, ни туроператоры не ставят об этом в известность , и обнаруживается это только по факту!!! И как с этим бороться , когда вы уже приехали и заплатили деньги - не очень понятно. Кроме того, заявленная двуспальная кровать отсутствует - вместо нее 2 односпальные и раскладной диван.
Никто не берет на себя ответственность, берут только деньги. Никак ничего не компенсируется. На все обращения - все разводят руками и улыбаются. Стоит ли платить за дуплекс - которого нет - решать вам.
К этому можно относиться по разному, но когда ты платишь за номер ЛЮКС, а в итоге живешь в ЭКОНОМЕ…, согласитесь странно. При условии честной подачи информации, я бы предпочел купить 2 обычных номера , чем 1 Duplex. А так мне продали обычный по цене Duplex.
Уборка. Первые 3 дня было хорошо. Потом началось. Оставили чаевые. Уборка стала хуже , те она не проводилась, но чаевые забирались. Вежливо попросили уборщицу убрать - она русскоговорящая, мило улыбнулась , кивнула головой… , но убираться почему то не стала. Пришлось обратится к администрации, после чего все стало как должно было быть. Но теперь без чаевых. Буду использовать административный ресурс. Он работает эффективнее. И только я это написал. На следующий день - таже горничная забрав комплект всех полотенец - по забывчивости или по другой причине - не оставила ни одного полотенца в номере. Пришлось опять обращаться в хозяйственную службу. Ну и конечно же - вопрос был решен.
Еда хорошая, разнообразная, свежая и вкусная. Площадь ресторана большая. Столов всем хватает. Иногда бывает шумно, но это нормально - отель с детьми.
Территория большая и ухоженная.
Отдых на уровне хорошего отеля, но все испорчено первым впечатлением, что тебя обманули с номером. Отдых с детьми - устроен на уровне. Анимация хорошая и для взрослых и для детей! Лежаков на пляже и в бассейне достаточно. Места хватает всем. Про номера - если бы не то что сказал выше - номера удобные. Уборка - на 4-(смена белья раз в 3-4 дня, влажная уборка- размазывание пыли по полу!).Персонал приветливый , но когда тебя все устраивает и ты не начинаешь возмущаться. Кому понравится , когда ты предъявляешь законные требование и обоснованное возмущение.
В баре напитки все местные, не плохого качества.
Вечерние программы очень хорошие- разнообразные.
Сейчас находимся в отеле. Отдых подходит к концу и как многие задаешься вопросом - вернулся бы сюда еще раз? На чаше весов - красивый отель, ухоженная большая территория, вкусная и разнообразная еда, чистое ласковое море (не заслуга отеля конечно) - с одной стороны, а с другой - понимаешь что тебя обманули, да еще и надменно утверждают , что это твоя вина и твои проблемы - это оставляет неприятное ощущение и испытывать это еще раз - желания нет.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?