• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
11.06.26 - 22.06.26
- Abstained
3.7
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
11 - 22 June

Отдых в Club Turan Prince world 5

Translate

Начать отзыв следует с того, что в отеле нет клубных номеров DUPLEX- номера с 2мя санузлами! Точнее санузлы физически есть, но они в прямом смысле санузлы - заколочены!!! Однако, и на сайте отеля и сайтах туроператоров - такие номера есть и они активно их продают. Но прибыв в отель сталкиваешься с тем, что тебя пытаются заселить в начале в номер вообще не соответствующий твоему бронированию и уже после - может быть переселят в DUPLEX. Но в дуплексе оказывается один сан узел не работает и заколочен. Служба размещения отеля объясняет тем, что закон турции запрещает иметь номера с 2мя санузлами, при этом на сайте отеля в номерах категории Duplex санузел в каждой комнате. По факту - простыми словами - это обман.

Представитель Fun&Sun (Тур был куплен у Fun&Sun, но через OnlineTurs) - перекладывает ответственность на OnlineTurs Делайте выводы сами. Платим за за номер с удобствами, а по факту эти отсутствуют. При этом - ни представители отеля, ни туроператоры не ставят об этом в известность , и обнаруживается это только по факту!!! И как с этим бороться , когда вы уже приехали и заплатили деньги - не очень понятно. Кроме того, заявленная двуспальная кровать отсутствует - вместо нее 2 односпальные и раскладной диван.

Никто не берет на себя ответственность, берут только деньги. Никак ничего не компенсируется. На все обращения - все разводят руками и улыбаются. Стоит ли платить за дуплекс - которого нет - решать вам.

К этому можно относиться по разному, но когда ты платишь за номер ЛЮКС, а в итоге живешь в ЭКОНОМЕ…, согласитесь странно. При условии честной подачи информации, я бы предпочел купить 2 обычных номера , чем 1 Duplex. А так мне продали обычный по цене Duplex.

Уборка. Первые 3 дня было хорошо. Потом началось. Оставили чаевые. Уборка стала хуже , те она не проводилась, но чаевые забирались. Вежливо попросили уборщицу убрать - она русскоговорящая, мило улыбнулась , кивнула головой… , но убираться почему то не стала. Пришлось обратится к администрации, после чего все стало как должно было быть. Но теперь без чаевых. Буду использовать административный ресурс. Он работает эффективнее. И только я это написал. На следующий день - таже горничная забрав комплект всех полотенец - по забывчивости или по другой причине - не оставила ни одного полотенца в номере. Пришлось опять обращаться в хозяйственную службу. Ну и конечно же - вопрос был решен.

Еда хорошая, разнообразная, свежая и вкусная. Площадь ресторана большая. Столов всем хватает. Иногда бывает шумно, но это нормально - отель с детьми.

Территория большая и ухоженная.

Отдых на уровне хорошего отеля, но все испорчено первым впечатлением, что тебя обманули с номером. Отдых с детьми - устроен на уровне. Анимация хорошая и для взрослых и для детей! Лежаков на пляже и в бассейне достаточно. Места хватает всем. Про номера - если бы не то что сказал выше - номера удобные. Уборка - на 4-(смена белья раз в 3-4 дня, влажная уборка- размазывание пыли по полу!).Персонал приветливый , но когда тебя все устраивает и ты не начинаешь возмущаться. Кому понравится , когда ты предъявляешь законные требование и обоснованное возмущение.

В баре напитки все местные, не плохого качества.

Вечерние программы очень хорошие- разнообразные.

Сейчас находимся в отеле. Отдых подходит к концу и как многие задаешься вопросом - вернулся бы сюда еще раз? На чаше весов - красивый отель, ухоженная большая территория, вкусная и разнообразная еда, чистое ласковое море (не заслуга отеля конечно) - с одной стороны, а с другой - понимаешь что тебя обманули, да еще и надменно утверждают , что это твоя вина и твои проблемы - это оставляет неприятное ощущение и испытывать это еще раз - желания нет.

All media files - 16 Photos from hoteliers - 16 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
3.4 Rooms
  • 2.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • территория
  • море и персонал в столовой и барах. ребята службы развлечений и анимации.
  • служба размещения
  • уборка
Added: 19.06.2026 16:40
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 698 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 520) Previous rate
Антон Баранов
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 16
  • Comments: 0
  • Readership: 4