за последние 30 дней
НЕ допустимое поведение персонала
Обращаюсь к руководству отеля IMEROS .
Мы с супругой очень огорчены глупым непристойным поступком вашего человека, который в полу-пьяном виде провожал нас из отеля 17.06.2026 года в 03:35 ч. и перед посадкой в автобус, под предлогом обнять, облапал потрогал мою супругу за интимное место в тот момент, когда я отсутствовал рядом. Передайте этому неадекватному человеку , что он испортил всё впечатление о вашем отеле. Такие люди позорят весь персонал и репутацию отеля в целом. Не хочется больше возвращаться в ваш отель после произошедшего. Очень жаль, что такая концовка. Остальное не комментирую, поскольку смысла уже нет...
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?