за последние 30 дней
Прекрасный отель с ужасным ресепшн-менеджментом по размещению гостей
Время проживания 11.06.26-22.06.26 Искали хороший отель с семейными номерами. Принципиальным значением было наличие в номере двух изолированных комнат с межкомнатной дверью и двумя санузлами, потому что ехали с подростками. Нашли такой - Club Hotel Turan Prince World в Сиде –5звездочный с прекрасными отзывами и двухуровневыми номерами Club Dublex . Стоимость такого номера значительно превышала стоимость стандартных номеров, но нам хотелось отдыхать в комфортный условиях и не стоять в очереди в душ. На сайте отеля описание нашего номера выглядело так:
“ Клубные двухуровневые номера, состоящие из 40 м² в пышном саду, имеют две односпальные кровати на нижнем этаже, двуспальную кровать на верхнем этаже и ванную комнату в каждой комнате. В комнату на верхнем этаже ведет внутренняя лестница, а в комнату на верхнем этаже ведет собственная дверь." Описание номера подкреплялось фотографиями. Однако, по прибытию нас разместили в номере со значительно худшими условиями: площадью меньше, на втором этаже отсутствовала и межкомнатная дверь, и окно, и санузел. Номер не соответствовал ни описанию, ни фотографиям на сайте отеля. Вернулись на ресепшен, попросили предоставить номер соответствющего качества. В ответ: ' Номеров с двумя, санузлами у нас больше нет! " и далее, о том, что якобы в связи с какими-то законодательными изменениями в сфере туризма, им запрещено предоставлять второй санузел туристам. На наши просьбы предоставить два стандартных номера, либо какие-либо иные варианты размещения - отвечали отказами. Очень не понравилось отношение персонала ресепшн к гостям, так как персонал не приветлив и не отзывчив. Пришлось обращаться к представителю тур оператора Fun&Sun и просить ее подключиться к решению проблемы. Она, также, без энтузиазма нас выслушала. В итоге, после часа наших возмущений с претензиями о том, что нас ввели в заблуждение и при бронировании тура не предоставили реальную информацию об удобствах в номере, нам все–таки предложили альтернативу и при заселении во второй номер, мы пришли к выводу, что второй номер и был тем самым, который мы бронировали! Только санузел на первом этаже был закрыт. Решили остаться в нем, потому что иных альтернатив нам больше не предлагали, вернее предлагали за дополнительную оплату, что нас крайне не устраивало, так как те услуги, которые мы уже и так оплатили, нам отель так и не предоставил. Более того, ни извинений, ни какого-либо комплимента от отеля , мы так и не получили. Очень жаль, потому что в принципе отель нам понравился : большая зеленая ухоженная территория, развитая инфраструктура, много разных локаций на территории отеля, гости рассредоточены по ней и друг другу не мешают, пляж хорошо обустроен, много свободного места. Но инцидент при заселении негативно отразился на нашем отдыхе и нашем отношении к отелю. Искаженная информация об удобствах в номерах , ,неприветливоое отношение к гостям службы размещения и равнодушие со стороны представителя тур оператора не располагает к возвращению в отель. Помимо этого, второстепенным , но тоже неприятным фактом стало то, что на втором этаже нашего номера вместо заявленной двуспальной кровати был раскладной диван и к концу отдыха мы уже просыпались с болью в спине. Уборка номера была неудовлетворительной: в единственном санузле:-) уборку проводили плохо, пришлось опять же жаловаться. Диспенсер с моющим средством не пополнялся, один раз вовсе забыли принести чистые полотенца, ходили за ними самостоятельно
Оценка сервисов отеля автором
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?