за последние 30 дней
Кестель, первые впечатления
На самом деле, несмотря на определенные недоработки, отель очень даже понравился, так как прилетали в Газипаша, трансфер составил 25 минут.
Нужна была первая береговая-это наипервейшая береговая, вышел и вот оно море.
Недорогой отель, только открывшийся после нескольких лет простоя, от того и недочёты -персонала не много, уборка посредственная, но никакой особой антисанитарии не было.
На рецепшн есть русскоговорящая сотрудница. Заселение после 14.00. Дали номер на первом этаже .... и мы не пожалели ни разу! Номер огромный, красивый,всё работало. Вместо балкона окно в пол. Звукоизоляция идеальная, мы не слышали соседей.
Территория маленькая. Один из бассейнов был на консервации, не успели к сезону. На втором водные горки и вся тусня.
Анимация, концерты вечером всё было.
Питание -турецкая кухня, традиционные завтраки, вечером гриль. А так же снек бар с гамбургерами. Всё свежее. Выбор приличный.
Отель рядом с шоссе, променада нет, но до Аланьи или до Махмутлара недалеко съездить автобусом, что мы и делали. Имейте ввиду, что "география" отеля не самая лучшая, от аэропорта Анталии более 3-х часов.
Теперь главный плюс, чем отель очень запал в душу-пляж. Что справа, что слева пустынные километры, народа не видать. Красота! Нет тесноты.Есть лежаки(хватало всем) и есть пирс, то есть лезть в море по камням не нужно.
Место специфическое, но при небольшом бюджете рекомендую однозначно.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?