• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
36 +36 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in June 2026
11.06.26 - 20.06.26
- Recommend this hotel
4.2
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
11 - 20 June

прекрасно подходит для активного отдыха

Translate

ездила отдыхать одна, была нацелена на дайвинг и прочие морские развлечения, в итоге мои цели более чем исполнены✅прекрасные инструкторы все доходчиво объясняют и очень бережно знакомят с местным рифом, рыбок очень много разных, видела и фугу, и крылаток, наполеонов, скатов, в общем все, что мечтает увидеть турист в красном море, но если не умеете плавать, выберите другой риф, тк заход в воду сразу на глубину 5 метров с короткого пантона(идти недалеко по нему)питание разнообразное, голодными не останутся ни взрослые, ни дети, на выбор 3 ресторана : основной, с видом на море и итальянский, также около бассейна в обед готовят бургеры и прочий фастфуд, в отеле всегда есть чем заняться, аниматоры отлично выполняют свою функцию, подружились с зажигалочкой Ритой, по поводу алкоголя ничего не могу сказать, тк почти его не пила, весь персонал говорит очень хорошо либо на английском, либо на русском, не бывало такого чтобы мы друг друга не поняли, постоянно проходят какие-то вечеринки днем такие как краски холли, пенная, розовая вечеринка, есть детский клуб и детская зона в ресторане, красивая ухоженная территория, тихо и спокойно, шумоизоляция в номерах хорошая, в отеле есть магазинчики с приемлемыми ценами где можно купить все необходимое, до площади Сохо идти 2 минуты

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
  • расположение
  • развлечения
  • риф
  • территория
Added: 19.06.2026 22:58
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 288 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые гости,
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что вам понравился наш сервис, обеспечиваемый нашим персоналом. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать вас в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (944) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Тамара
Egypt
Sharm-ash-Sheikh
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 36