за последние 30 дней
Отдых в начале июня 2026
Отдыхали семьей (2 взрослых и 1 ребенок 7 лет) с 5 по 17 июня 2026 .
Прилетели ночью. Нас встретил Омэр. Предложил номер с видом на море намекая на бакшиш. Мы согласились. Переночевав в номере, поутру Омэр позвонил и спросил все ли в порядке и устраивает ли нас номер. Но в ванной комнате совсем было не развернуться. И очень шумно от дороги. Он предложил нам номер так же с видом на море и на дорогу, но уже с обновленным ремонтом. Мы согласились и остались уже в нем.
Питание в ресторане-столовой отличное. Каждый день готовят на гриле рыбу и мясо. было разнообразие фруктов и вкусная выпечка. Все десерты, что мы попробовали-все вкусные. Не приторно сладкие.
Пляж через дорогу по комфортному переходу с туалетами .
Есть детские водные горки . Работаю с 10.30 до 12.00 и с 14.00 до 17.00.
Мороженое с 15.00 до 16.00.
Большие очереди на гриле и в баре за алкоголем. Вкусные коктейли!
Хочется выразить свой восторг от аниматоров. Вечером детские развлечения . Потом проходили практически каждый день шоу программы. И ведущий сам проводит файер шоу. Это восторг! Пенная вечеринка у бассейна!
При выходе из отеля налево через речку с черепахами можно пройти к магазину Мигросс (типа нашей Пятерочки). Здесь же слева есть аптека.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?