• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отдых с 29.05-04.06

Translate

Отдых с 29.05-04.06 впервые случился с нами в указанный сезон, поэтому еще дома решили, что если море будет «бодрящим», то обязательно поедем на экскурсию, выбор стоял между давно желанной Памуккале и любопытством побывать в старом городе Калеичи, поэтому выбор пал на Анталию. При выборе отеля исходили из количества звезд и конечно же, отзывов. В выборе абсолютно не прогадали, в отеле понравилось все, от чистоты (уборка везде и всегда, от номеров до пляжа и столов во время трапезы), до внимательного отношения к туристам, вкусной еды, шикарной территории пляжа, очень большой и ухоженной. Ребята в ресторане отеля и на пляже, они в основном русскоговорящие, настолько доброжелательные и внимательные, что непроизвольно хочется улыбаться. Еда очень разнообразная, выбор фруктов большой (арбуз, дыня, персики, абрикосы, яблоки, клубника, бананы, слива), несколько видов мяса и рыбы, овощи, вкусный чай и кофе, десерты. Качество спиртного не знаю, алкоголь не пьем. Ресторан на пляже полноценный, в отель на обед можно не ходить, если не хочется уходить с пляжа. Дорога от отеля до пляжа красивая, одно удовольствие прогуляться, насладиться видами и погодой, шатл - полноценные микроавтобусы Mercedes и Volkswagen . Полотенце можно получить/сдать на пляже, ну и в отеле тоже, для тех, кто пользуется бассейном (мы в нем не плаваем), что очень удобно, не нужно носить их далеко. На территории, прилегающей к пляжу, большая сцена, вечером мероприятия проходят там, утром проводят йогу, в течении дня пляжный волейбол, Ресторан, бар с напитками, гезлеме. Шезлонги и столики чистые, мусор убирают и все протирают. В номере постельное чистое, белоснежное, одноразовые стаканчики, попросила сменить на керамику, сказали, что не предусмотрено, так как бьются, остаются осколки, но пообещали решить вопрос. Пообедали, вернулись в номер, там уже стояли керамические кружки, приятно (оставили целыми, не разбили ). Отель доступный по цене, был дешевле рядом стоящего, не буду писать название, в котором мы ранее отдыхали 3 раза и всегда уезжали довольными, но Ramada показал себя намного лучше, и я рада, что мы выбрали именно его. Отдельная благодарность Спа центру, Елене, которая вежливо общается со всеми и помогла подобрать нам программу, которой мы решили насладиться в день выезда, так как сдали номер в 12 час, а выезд из отеля был в 20 час. Весь день провели на пляже, с 17-18.30 посетили Спа, где …. Dewi и Yupita исполнили программу релакса, это и маска для лица и легкий пилинг в хамам и расслабляющий массаж на все тело, это было идеальное завершение дня и отдыха. Потом сразу ужин и выезд домой. Полны сил и энергии мы вернулись домой. Благодарю за хороший отдых всех, кто сделал его полноценным.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • чистота
  • доброжелательное отношение
  • качественная еда
  • их нет
Added: 20.06.2026 10:07
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 721 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (217) Previous rate All author's reviews (1)
Lusi
Russia
Ufa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.05.2015
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 738