за последние 30 дней
Отдых с 29.05-04.06
Отдых с 29.05-04.06 впервые случился с нами в указанный сезон, поэтому еще дома решили, что если море будет «бодрящим», то обязательно поедем на экскурсию, выбор стоял между давно желанной Памуккале и любопытством побывать в старом городе Калеичи, поэтому выбор пал на Анталию. При выборе отеля исходили из количества звезд и конечно же, отзывов. В выборе абсолютно не прогадали, в отеле понравилось все, от чистоты (уборка везде и всегда, от номеров до пляжа и столов во время трапезы), до внимательного отношения к туристам, вкусной еды, шикарной территории пляжа, очень большой и ухоженной. Ребята в ресторане отеля и на пляже, они в основном русскоговорящие, настолько доброжелательные и внимательные, что непроизвольно хочется улыбаться. Еда очень разнообразная, выбор фруктов большой (арбуз, дыня, персики, абрикосы, яблоки, клубника, бананы, слива), несколько видов мяса и рыбы, овощи, вкусный чай и кофе, десерты. Качество спиртного не знаю, алкоголь не пьем. Ресторан на пляже полноценный, в отель на обед можно не ходить, если не хочется уходить с пляжа. Дорога от отеля до пляжа красивая, одно удовольствие прогуляться, насладиться видами и погодой, шатл - полноценные микроавтобусы Mercedes и Volkswagen . Полотенце можно получить/сдать на пляже, ну и в отеле тоже, для тех, кто пользуется бассейном (мы в нем не плаваем), что очень удобно, не нужно носить их далеко. На территории, прилегающей к пляжу, большая сцена, вечером мероприятия проходят там, утром проводят йогу, в течении дня пляжный волейбол, Ресторан, бар с напитками, гезлеме. Шезлонги и столики чистые, мусор убирают и все протирают. В номере постельное чистое, белоснежное, одноразовые стаканчики, попросила сменить на керамику, сказали, что не предусмотрено, так как бьются, остаются осколки, но пообещали решить вопрос. Пообедали, вернулись в номер, там уже стояли керамические кружки, приятно (оставили целыми, не разбили ). Отель доступный по цене, был дешевле рядом стоящего, не буду писать название, в котором мы ранее отдыхали 3 раза и всегда уезжали довольными, но Ramada показал себя намного лучше, и я рада, что мы выбрали именно его. Отдельная благодарность Спа центру, Елене, которая вежливо общается со всеми и помогла подобрать нам программу, которой мы решили насладиться в день выезда, так как сдали номер в 12 час, а выезд из отеля был в 20 час. Весь день провели на пляже, с 17-18.30 посетили Спа, где …. Dewi и Yupita исполнили программу релакса, это и маска для лица и легкий пилинг в хамам и расслабляющий массаж на все тело, это было идеальное завершение дня и отдыха. Потом сразу ужин и выезд домой. Полны сил и энергии мы вернулись домой. Благодарю за хороший отдых всех, кто сделал его полноценным.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?