• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
20 +20 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2026
04.06.26 - 14.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

очень вкусная кухня и отзывчивые, трудолюбивые сотрудники, заселили в лонисеру вест.

Translate

Рейс задержали на 2,5 часа , из аэропорта везли 3,5 часа , с остановками , развозили людей в разные отели , прибыли в отель в 13,30, заселили сразу , оплачивали ворд, заселили в 4+ в корпус Вест, ничего не доплачивали , дали третий этаж с видом на море , ремонт новый, очень просторный, на территории вест на 1 этаже главный ресторан , что очень удобно , спустился на лифте и все . На 6 этаже есть вечерний бар с видом на море и ночной город , очень любили там вечером посидеть с прохладой , там наливают шампанское и делают разные качественные коктейли, звучит спокойная музыка. На улице есть свой фаст фуд , заказываешь по меню : пиццу, гамбургер , зелёные салат , фри , рис и тд , приносят все с пылу с жару , на первом этаже лобби бар + мини кофейня с натуральным кофе и кофе айс , много разных пирожных . Имеется свой мини аквапарк и пляж. Веста дальше от остальных корпусов, но зато очень спокойно , для тех , кто любит тишину, под красивейшими деревьями стоят мягкие диванчики с подушками , можно полежать и отдохнуть от суеты. Есть свой хамам на -1 этаже, там отличная баня и массаж. Далее идет территория ворд и пятерка, пользоваться можно всем : хамамом , кофейнями , фаст фудом , лежаками и тд , кроме главных ресторанов , территория там огромная просто , мы много ходили , есть крутой главный аквапарк, бар олива- там каждый день дискотеки как с живой музыкой , так и с обычной , очень весело , вечером до ночи там открыт снек бар , можно и перекусить и полноценно поесть : суп, вареные яйца, макароны с соусом, салат , много сладостей . Голодными вы тут точно не останетесь , на каждом шагу есть еда и напитки , везде туалеты , очень чистые . Имеется спорт зал , главная сцена, где каждый день в 22.00 проходят выступления артистов , а днем бывают пенные вечеринки и развлечения для взрослых и подростков , есть детская комната и комната с игровыми автоматами для детей и даже боулинг, недалеко от бара пятерки, есть водный спорт - платный , находится на пляже . Раньше отдыхали также в пятерках, но этот отель у нас теперь в 🧡 сердечках! Спасибо персоналу , что создаете для нас такой комфортный отдых! рекомендую этот отель всем , каждый здесь найдет себе дело по душе , а также еду по душе. Есть рядом еще Премиум, можно также им пользоваться, но я бы его рекомендовала именно тем , кто с ляльками, тихо , спокойно , но нам там не очень понравилось , мы любим когда весело , на вкус и цвет конечно . Выселение в 12.00, задержали снова рейс на 2 часа , но обратный путь показался быстрым. Обязательно буду рекомендовать отель всем!

All media files - 16 Photos from hoteliers - 16 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • сам отель - это жирный плюс
  • не заметила
Added: 20.06.2026 10:26
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 554 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Светлана!

Благодарим Вас за такой подробный, теплый и искренний отзыв. Нам очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле оставил столько ярких и положительных впечатлений.
Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле и подарить Вам еще больше приятных моментов.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (167) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Светлана
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.08.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 20
  • Comments: 0
  • Readership: 676