за последние 30 дней
Отдых 2 недели в июне с подростками
Очень понравилось!
Море: пологий песочный вход, тёплое, ближе к буйкам острые камни, но там уже довольно глубоко, на пляже лежаков всегда достаточно, на пляж ходит автобус часто, пешком минут 15 спокойным шагом, по пути можно посмотреть кроликов и курочек.
Так же вдоль берега сделана дорожка для прогулок, очень красиво и удобно там вечером гулять.
На пляже два бара, там есть еда и десерты по времени, напитки, посередине вафли и мороженное, есть туалеты. Все чисто.
Территория: маленькая, но очень ухоженная.
Еда: разнообразное, вкусное питание, курица, говядина, рыба, в разных видах всегда, креветки, лосось. Сладости супер, особенно понравился чизкейк с ежевикой. Зелень, овощи, фрукты - изобилие, сезонное: арбузы и клубника.
Мороженое обалденное, очень вкусное, шариками и в пачках, в рожках и стаканчиках, по времени дают, после обеда.
Кофе везде растворимый, невкусный. Утром в ресторане на улице есть бак с фильтр - кофе, он нормальный, но каждый рень разной крепости. В баре который ближе к ресторану есть нормальная кофе машина!(жаль нашла её уже в конце отпуска). И турецкий кофе. В барах дают хороший сок из пачек, вино, виски, коктейли, шампанское, делают Маргариту и Дайкири, шот В52 и много других алкогольных и безалкогольных коктейлей. Лед всегда есть.
Есть 4 ресторана а-ля карт - очень сложно попасть. Мы каждый день просто ходили уже без надежды пытались записаться, и один раз нам все таки повезло, попали в мексиканский ресторан. Там немного другая еда, но тоже все вкусно и красиво!
Номер: по приезду номера для нас не нашлось, предложили ночь в Victory Resort (тоже отличный отель их сети, но немного постарше), отвезли на машине туда и обратно, после этого, когда вернулись на следующий день нам дали семейный номер, вместо стандарта, и сейф бесплатно, в номере красиво, удобно, современно, кондиционер центральный (в каждой комнате свой!) и сантехника работает исправно, есть тропический душ, уборка каждый день (не идеально, но в целом норм), шампуня отдельно нет, есть гель для душа и головы в душевой кабине в дозаторе, запах у него на любителя, так же как у кондиционеров для волос. Есть фен. В номере так же есть балкон с видом на бассейн и сцену, шумно ровно до 00.00. Но зато можно смотреть выступления со своего балкона) удобно. На балконе есть небольшая вешалка для сушки, стульчики столик, пепельница.
В холодильнике: пепси, фанта, минеральная вода, обычная вода, сок, пополняют когда уборка.
Бассейн и горки: чисто, горки хорошие, несколько вариантов, наверху таймер, когда можно спускаться, внизу аниматор смотрит за порядком. Минусы: от бассейна с горками у меня аллергия началась - слезотечение и насморк. В большом бассейне такого не было. Во всех бассейнах лесенки для выхода подвижные. И дорожки к горкам противоскользяшие очень неприятные, больно ходить по ним. Больше минусов нет);
Персонал: все очень внимательные, вежливые, готовы помочь, многие говорят по русски хорошо, посуду убирают моментально, на полу тоже чистота. Очень приятно такое отношение!
Аниматоры: есть команда аниматоров, одна на 2 отеля, я их искала, они не навязчивые, утром в 9.50 на весь отель громко играет песня Good morning; (аниматоры делают громко и быстро объявления днем и вечером на трех языках, не всегда понятно, о чем речь), танец аниматоров у бассейна Be Mine, потом гимнастика в 10.30 за нашим отелем, там где аттракционы, на сцене, в тенечке, и на пляже тоже в это время. аквааэробика в 11.00 в бассейне Be Mine, так же дарс у бара в тени в 11.00 и после обеда на пляже дарс и боча, волейбол, ещё была стрельба из ружья.
Вечером шоу отличные, первую неделю было ооооочень громко, в номере аж все вибрировало, на второй неделе звук стал хорошим, терпимым. 2 раза в неделю пенные вечеринки, начало шоу обычно в 22.00, выступают певцы, танцоры, качественный звук, свет, шоу на хорошем уровне. В 20.30 как везде детская дискотека, потом долго поздравляют всех кто что нибудь выиграл в играх с аниматорами, а потом только шоу.
Магазины: на территории отдела купили круг для плавания за 15 $, там нам его любезно надули, мы 2 дня поплавали, потом появилось много дырочек по внутреннему шву склейки, которые продавец безуспешно пытался заклеить. Деньги не вернул. Имейте ввиду)
За территорией есть аптеки и другие магазины. По русски понимают.
Кстати, у меня с собой была одна купюра 100$, я не могла нигде её разменять, Но можно заплатить по СПб через сбербанк. В итоге, разменяли её только в автобусе, когда ездили в Сиде.
Итог: очень достостойный отель, мне все очень понравилось, каждый день пребывания здесь - чистый кайф!!! Благодарю за гостеприимство!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?