• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
09.06.26 - 22.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
09 - 22 June

Отдых 2 недели в июне с подростками

Translate

Очень понравилось!

Море: пологий песочный вход, тёплое, ближе к буйкам острые камни, но там уже довольно глубоко, на пляже лежаков всегда достаточно, на пляж ходит автобус часто, пешком минут 15 спокойным шагом, по пути можно посмотреть кроликов и курочек.

Так же вдоль берега сделана дорожка для прогулок, очень красиво и удобно там вечером гулять.

На пляже два бара, там есть еда и десерты по времени, напитки, посередине вафли и мороженное, есть туалеты. Все чисто.

Территория: маленькая, но очень ухоженная.

Еда: разнообразное, вкусное питание, курица, говядина, рыба, в разных видах всегда, креветки, лосось. Сладости супер, особенно понравился чизкейк с ежевикой. Зелень, овощи, фрукты - изобилие, сезонное: арбузы и клубника.

Мороженое обалденное, очень вкусное, шариками и в пачках, в рожках и стаканчиках, по времени дают, после обеда.

Кофе везде растворимый, невкусный. Утром в ресторане на улице есть бак с фильтр - кофе, он нормальный, но каждый рень разной крепости. В баре который ближе к ресторану есть нормальная кофе машина!(жаль нашла её уже в конце отпуска). И турецкий кофе. В барах дают хороший сок из пачек, вино, виски, коктейли, шампанское, делают Маргариту и Дайкири, шот В52 и много других алкогольных и безалкогольных коктейлей. Лед всегда есть.

Есть 4 ресторана а-ля карт - очень сложно попасть. Мы каждый день просто ходили уже без надежды пытались записаться, и один раз нам все таки повезло, попали в мексиканский ресторан. Там немного другая еда, но тоже все вкусно и красиво!

Номер: по приезду номера для нас не нашлось, предложили ночь в Victory Resort (тоже отличный отель их сети, но немного постарше), отвезли на машине туда и обратно, после этого, когда вернулись на следующий день нам дали семейный номер, вместо стандарта, и сейф бесплатно, в номере красиво, удобно, современно, кондиционер центральный (в каждой комнате свой!) и сантехника работает исправно, есть тропический душ, уборка каждый день (не идеально, но в целом норм), шампуня отдельно нет, есть гель для душа и головы в душевой кабине в дозаторе, запах у него на любителя, так же как у кондиционеров для волос. Есть фен. В номере так же есть балкон с видом на бассейн и сцену, шумно ровно до 00.00. Но зато можно смотреть выступления со своего балкона) удобно. На балконе есть небольшая вешалка для сушки, стульчики столик, пепельница.

В холодильнике: пепси, фанта, минеральная вода, обычная вода, сок, пополняют когда уборка.

Бассейн и горки: чисто, горки хорошие, несколько вариантов, наверху таймер, когда можно спускаться, внизу аниматор смотрит за порядком. Минусы: от бассейна с горками у меня аллергия началась - слезотечение и насморк. В большом бассейне такого не было. Во всех бассейнах лесенки для выхода подвижные. И дорожки к горкам противоскользяшие очень неприятные, больно ходить по ним. Больше минусов нет);

Персонал: все очень внимательные, вежливые, готовы помочь, многие говорят по русски хорошо, посуду убирают моментально, на полу тоже чистота. Очень приятно такое отношение!

Аниматоры: есть команда аниматоров, одна на 2 отеля, я их искала, они не навязчивые, утром в 9.50 на весь отель громко играет песня Good morning; (аниматоры делают громко и быстро объявления днем и вечером на трех языках, не всегда понятно, о чем речь), танец аниматоров у бассейна Be Mine, потом гимнастика в 10.30 за нашим отелем, там где аттракционы, на сцене, в тенечке, и на пляже тоже в это время. аквааэробика в 11.00 в бассейне Be Mine, так же дарс у бара в тени в 11.00 и после обеда на пляже дарс и боча, волейбол, ещё была стрельба из ружья.

Вечером шоу отличные, первую неделю было ооооочень громко, в номере аж все вибрировало, на второй неделе звук стал хорошим, терпимым. 2 раза в неделю пенные вечеринки, начало шоу обычно в 22.00, выступают певцы, танцоры, качественный звук, свет, шоу на хорошем уровне. В 20.30 как везде детская дискотека, потом долго поздравляют всех кто что нибудь выиграл в играх с аниматорами, а потом только шоу.

Магазины: на территории отдела купили круг для плавания за 15 $, там нам его любезно надули, мы 2 дня поплавали, потом появилось много дырочек по внутреннему шву склейки, которые продавец безуспешно пытался заклеить. Деньги не вернул. Имейте ввиду)

За территорией есть аптеки и другие магазины. По русски понимают.

Кстати, у меня с собой была одна купюра 100$, я не могла нигде её разменять, Но можно заплатить по СПб через сбербанк. В итоге, разменяли её только в автобусе, когда ездили в Сиде.

Итог: очень достостойный отель, мне все очень понравилось, каждый день пребывания здесь - чистый кайф!!! Благодарю за гостеприимство!

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • сервис
  • питание
  • море
  • номер
  • дорожки к горкам
Added: 20.06.2026 12:19
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 4 621 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (439) Previous rate All author's reviews (8)
Евгения
Russia
Arhangelsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 17.09.2013
  • Countries, cities: 4 / 8
  • Hotels: 6
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 80
  • Comments: 0
  • Readership: 5 809