за последние 30 дней
Zenа радует!
Буду краток) . Еда нормуль, всё остальное отлично. Пляж супер. Есть свой пирс. Обслуживание 5+. Уборка на 4. За дверью за 5 дней ни разу не помыли. Для нас это не критично, но мало ли есть люди, для кого это важно. Еда на любой вкус. Ни где ни разу не видел очередей за супом, а здесь они есть!!!!! Попробывал-это очень вкусно!!!! Не уверен помогло ли письмо от топ хотелс или нет, но предъявил его при заселении. Заселили в номер с отличным видом на горы, номер 1104. Шумоизоляция отличная. Пока отдыхом очень доволен. Все вопросы решаются моментально. Спасибо Зена!!! И самое главное-алкоголь в стекле(импорт) есть и местная ракия, но тоже в стекле. Напитки pepsi.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?