за последние 30 дней
Сиерра - ОТЛИЧНАЯ твердая 4*
Добрый день всем, отдыхали в Сиерра в начале июня 2026 г. с семьёй. Приехали в 13.30, к обеду, заселили сразу. У нас был оплачен обычный garden, попросил на ресепшн номер возле главного бассейна, дали без проблем, 1 этаж, 6 корпус, номер 6442.
ТЕРРИТОРИЯ - 2- я линия, не сильно большая, ровная, без постоянных спусков и подъемов, всё компактно и близко, везде красиво и чисто, не сказать что утопает в зелени, но всё равно очень хорошо. Бассейны, купались только в ГЛАВНОМ, большой и удобный с баром посередине. Ресепшн не сильно пафосный, 4* всё таки, но всё равно удобная мягкая мебель и всё в мраморе. Красивый и достойный подъезд к отелю. Ещё хочу отметить что у Сиерры несмотря на 2-ю линию отличная локация, находясь на территории ты не видишь заборов и зданий соседних отелей, вход в корпуса находится в центре здания (т.е. красиво и когда выходишь в номер и со стороны балкона)
НОМЕР - отличный, выход с балкона в красивый сад, мебель немного старовата (не критично), всё близко в 20 шагах, и главный бассейн, и основной ресторан, и автобусная остановка на пляж. Всем советую 6 корпус.
ПИТАНИЕ - отличное, людей много но очередей и грязных столов нет, сервируют моментально, постоянно говядина и курица на гриле, баранина, за неделю пребывания 2 раза были морепродукты, креветки на гриле, кальмары, крабы ( только в крабах есть нечего). Дыня каждый день, арбуз был пару раз. Копчёный лосось на завтрак раз в 2 дня, отдельно кладут не жалея, либо на поджаренную булочку с мягким сыром типа тарталетки (очень вкусно). Тортики, пирожные, восточные сладости всё супер (не банальные дешёвые бисквиты), особенно понравились пирожные чизкейки и пончики в шоколаде. В ресторане весь день пакетированные соки (апельсин, манго, гуава, томат, яблоко), кола, спрайт, в основном из бутылок 1 л. (есть и автомат), алкоголь на обед и ужин. Есть 3 кофемашины, 2 из них Нескафе (порошковый), а 3-я кофемашина зерновой кофе (делаешь 2 двойных эспрессо и горячее молоко, это просто сказка). Можно кушать на улице, очень прикольно вечером под музыку с коктейлем и кальяном.
БАРЫ - делают коктейли, алко и без, соки пакетированные (тоже большой плюс), пиво не пробовал, алкоголь египетский (нормальный), очень понравился бар у главного бассейна сидишь у стойки в тенёчке на тумбе прямо воде )). Бармены важные, особо не заморачиваются, можно долго ждать пока на тебя посмотрит. Чаевые особо ничего не решают.
АНИМАЦИЯ - МИНУС, её просто нет, как и самой классической анимационной команды отеля. Днём играет музыка в бассейне, кое как аэробика в бассейне и всё ... Девушка на ужине зазывает детей на мини-диско в 20.30, на сцене 3 ребенка сама сидит в телефоне. Заходили в мини-клуб, ребенок поиграл в X-box, аниматор в телефоне)). Все развлечения на площади Сохо, там ежедневные концерты и бар для Сиерры бесплатно до 1.00
ПЛЯЖ - до моря ходит автобус, каждые 20 минут. В прежних обзорах писали что обычно ходит гольф-кар, может быть из-за большого количества людей у нас был микроавтобус. Ехать минут 5-7. Пляж огромный, песок, 2 понтона на отели Савой и Сиерра. Понтон короткий, плавучий, спуск в воду удобный, риф хороший, рыбок много. Есть лагуна по малышей (когда прилив хорошее песочное дно, можно без тапок-коралок). Огромный плюс это огороженная буйками широкая и длинная территория для плавания (между двумя понтонами, чем может похвастаться не каждый отель) На пляже бар для Сиерры, всё тоже самое плюс еда (свежеприготовленные панини, фри, сэндвичи). Пляж большой, шезлонгов полно, борьбы за них нет.
Подводя итог, можно сказать что отель супер и стоит своих денег, сюда хочется вернуться снова. Хорошие 4* всегда дороже и качественнее средненьких 5*. Я не пожалел
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Также благодарим за замечание по сервисам для детей (3.5). Мы обязательно учтём ваш комментарий и будем работать над улучшением детской инфраструктуры и развлечений.
Будем рады видеть вас снова!
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Вы действительно хотите удалить комментарий?