за последние 30 дней
сидера 🙏
Хочу выразить огромную благодарность отелю Kirman за прекрасный отдых! С первых дней пребывания мы почувствовали настоящее турецкое гостеприимство, высокий уровень сервиса и искреннюю заботу о гостях.
Отдельную благодарность хочется сказать сотруднице Гюлю. Это невероятно добрый, внимательный и профессиональный человек. Она всегда была готова помочь, отвечала на все вопросы с улыбкой и делала всё возможное, чтобы наш отдых был максимально комфортным. Благодаря таким сотрудникам хочется возвращаться в этот отель снова и снова.
Сам отель Kirman оставил самые лучшие впечатления: чистота, вкусная и разнообразная кухня, прекрасная территория, комфортные номера и отличная организация отдыха. Всё было на высшем уровне.
Спасибо всей команде Kirman и особенно Гюлю за тёплое отношение, заботу и незабываемые впечатления. Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать этот отель своим друзьям и близким!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?