• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2026
08.06.26 - 19.06.26
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Приятный ухоженный отель

Translate

В целом отель очень понравился: все чисто и ухожено, персонал вежливый, постоянно что-то делают, на ресепшене также все подскажут/помогут, по-русски понимают многие сотрудники. Доступна территория всех 3 отелей, а так же их инфраструктура: бассейны, рестораны и т.д, она не прям огромная, но погулять можно. В номерах убираются прилично, каждый день, крутят фигурки из полотенец))) Еда вкусная, разнообразная: много мяса рыбы, дают морепродукты, свежевыжатые соки на завтрак, кофейня с десертами и шоколадным фонтанами,очень классная. Алкоголь стандартный египетский. Прикольная зона аттракционов для детей, есть аквапарк, но самая интересная горка с ватрушками только для взрослых (дочка 12 лет тоже очень хотела, но не пустили). Пляж: можно доехать на трансфере от отеля или дойти минут за 7-8, дорогая приятная по территории другого отеля. Сам пляж не большой, но места всем хватает, есть пологий вход, есть с пирса посмотреть рыбок (не супер много, это не риф, но все же) сбоку есть зона, типа как дикий пляж, на ней безлюдно и получаются классный фото. Вблизи отеля ходить особо не куда, есть немного сувенирных магазинов и пара аптек в соседних отелях, не плохой ТЦ Сеза Молл, но до него надо ехать на такси минут 5-7. Посетили шоу в соседнем отеле Neverland, неплохо для разнообразия, зрелищнее чем просто анимация и отель там достаточно прикольный, можно походить-посмотреть все (если шоу не зайдет можно выйти и сходить в ТЦ, про который писала выше, вернутся к концу шоу и уехать обратно к себе в отель). Что не очень понравилось так это вечерняя анимация, показалось, что взрослым людям без детей будет скучновато, в программе вроде пишут живая музыка, но ее либо нет, либо какое-то другое время - приходишь уже все закончилось. Один раз за 12 дней только была вечеринка в стиле Казино для взрослых, с живой музыкой - понравилось, но можно было бы и почаще что-то такое устраивать. Также есть стандартное мини-диско для детей вечером и после него шоу в основном разные танцы, каждый вечер смотреть не очень. Днем бывают пенный вечеринки и разные спортивные занятия, что для детей в детском клубе происходит не знаю, там не были. В общем и целом отдыхом довольны, отель для Египта прям хороший, до этого были в 5-звездочных и они были хуже, также поняли по разговорам др. отдыхающих, многие приезжают уже не первый раз, а это все-таки показатель))

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • чистота
  • хорошее питание
  • персонал
  • приятная территория
  • немноголюдный пояж
  • вечерней анимации для взрослых людей без детей практически нетх
Added: 20.06.2026 19:37
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 357 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Большое спасибо за ваш подробный и искренний отзыв!

Мы очень рады слышать, что вам понравился отдых и вы оценили чистоту, ухоженную территорию, дружелюбный и внимательный персонал, а также разнообразие и качество питания и услуг на территории всех трёх отелей.

Также приятно знать, что вы смогли воспользоваться общей инфраструктурой, пляжем и близлежащими развлечениями, такими как шоу Neverland и торговый центр, что сделало ваш отдых более насыщенным и интересным.

Мы искренне благодарим вас за конструктивные замечания по поводу вечерней анимации. Ваши комментарии очень важны для нас, и мы обязательно примем их во внимание, чтобы улучшить программу развлечений как для взрослых, так и для семей с детьми.

Отдельно рады, что ваш ребёнок получил удовольствие от аквапарка и что в целом вы остались довольны атмосферой и возможностями нашего отеля.

Спасибо, что выбрали нас, и будем рады снова приветствовать вас и вашу семью в будущем 🌴✨
Thank you автору
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (964) Previous rate All author's reviews (1)
Ермолаева Юлия
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.06.2023
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 1
  • Readership: 229