• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
11 +11 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2026
04.06.26 - 11.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Второй раз в Сере!

Translate

Первый раз побывала в Сере в июне 2025 года. Настолько понравился, что мечтала очутиться здесь снова. Повторяться не буду. Мой подробнейший отзыв можно прочитать, номер отзыва 2693394.

Что я могу сказать? Опять привезла из Серы +3 кг! Настолько вкусная еда, и так много вкусняшек, что удержаться невозможно! Очень вкусные в барах различные смузи (особенно из манго) , ванильные, шоколадные, манговые и карамельные коктейли, кофе с мороженым, шампанское, пирожные - в общем всё то, от чего отказываешься дома. А здесь не удержаться!

В основном ресторане, в главном корпусе ежедневно борщи. В прошлом году их не было. Очень вкусные. Со сметаной, укропом, чесноком! Из вторых блюд мои фавориты - все блюда из индейки. Всегда есть пюре, паста, тушеные кабачки. В прошлом году я отметила в отзыве нехватку фруктов - совсем не было ни ягод, ни арбуза, ни дыни. В этот раз произошли изменения к лучшему. Несколько дней была черешня. После неё, несколько дней - арбуз и дыня. Клубники не было.

Что касается территории и номеров то, более красивых локаций я в своей жизни не видела. Хотя езжу много и часто. Мой любимый корпус - Клуб. Опять заселилась здесь. Очень нравится большая терраса, которая есть в каждом номере. В прошлом году на ней заедали комары. В этот приезд их не было. Видимо, прислушались и провели обработку. И ещё есть улучшение с Вай-фай. Если в прошлом году в номерах его не было, приходилось выходить на террасу, то сейчас, хоть слабенький, но был!

Территория прекрасна, как всегда! Под ногами также, как и прежде, полно черепах. Они любят, когда им приносишь угощения - грушу, яблоко.

С морем не очень повезло, всю неделю штормило. А бассейны мелкие, максимальная глубина 1,40. Не поплаваешь, ноги задевают дно, особенно, когда рост 180.

Отдельная благодарность за подарки и организацию юбилея моей мамы! Очень были тронуты. Но вот то, что не исправили с прошлого года - не установили перила на лестницу, которая ведёт к нижнему ресторану и пляжу. Без перил моей маме не спуститься и не подняться. Очень просила в прошлом году установить перила хотя бы с одной стороны. Но ко мне не прислушались.

Из магазинов рядом с отелей только мини-мигрос и три аптеки. Но на самой территории, напротив корпуса Клуб неплохой магазинчик. Купила там сумку, бриджи, спортивный костюм.

Если кому-то нужны бренды, то в трёх километрах есть ТЦ Терра-Сити. Напротив отеля остановка автобуса. Я туда ездила ради двух магазинов - Гратис и Россман. Косметику, уходовые средства покупаю только там.

Отдохнула прекрасно. На будущий год, надеюсь, приеду опять.

All media files - 26 Photos from hoteliers - 25 Videos - 1
  • View all
  • еда
  • локации
  • номера
  • отсутствие перил на лестнице к пляжу
Added: 20.06.2026 20:44
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 579 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день, Ирина,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 546) Previous rate Next rate All author's reviews (29)
Ирина
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.06.2013
  • Countries, cities: 11 / 17
  • Hotels: 27
  • Reviews: 30
  • Photos, videos: 668
  • Comments: 169
  • Readership: 37 789