за последние 30 дней
Прекрасный отдых!
Попали в данный отель по рекомендации турагента, очень она рекомендовала и хвалила. не совсем поверили, но зря. Отель шикарный! Большая территория, вся в зелени и цветах,скамеечки в тени, чистые дорожки, много бассейнов, самое главное, есть с морской водой, есть крытый бассейн, джакузи, сауна. Много магазинчиков на территории отеля, а также недалеко от отеля. Анимация интересная и веселая, ребята молодцы. Мистер Харизма, Эмин, Самуэль - это супер! Эти ребята на своем месте! Питание в отеле разнообразное, качественное, я думаю, можно найти блюдо на любой вкус, алкоголь в отеле качественный. Есть и минусы. До аэропорта 75 км и на пляже крупный песок, галька, глубина почти сразу(если кто плохо плавает и деткам опасно), но есть бассейн с морской водой, наслаждайся сколько хочешь! На пляже и у любого бассейна всегда были свободные шезлонги , не надо было занимать заранее. Вечерние программы интересные и разнообразные. Но кто хочет тишины и покоя, шум от шоу не мешает. Персонал в отеле очень заботливый, всегда рады помочь. Бармены создают очень вкусные коктейли, молодой человек на роликах всегда готов привезти вам любой напиток , мороженое, фрукты к вашему шезлонгу. Очень рекомендую этот отель!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?