за последние 30 дней
Отличный отель.
Отдыхали в отели с 5 по 12 июня 2026г. Отель очень понравился. Жили в главном корпусе с видом на море на 4 этаже. Уборка хорошая. Питание очень разнообразное на любой вкус. Напитки все качественные есть все что бы не пожелали. Сервис в отеле на высоком уровне. Все общественные места очень чистые. Очень понравился пляж, широкий, чистый, зонты огромные расположены далеко друг от друга это очень комфортно, никто не мешает друг другу. Всегда есть свободные места. Рядом с отелем есть где погулять. Много магазинов и ресторанов. Рядом есть остановка автобуса. Часто ездили в Кемер.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?