за последние 30 дней
Palmeras Beach давно стал для нас любимой дачей)
Третий год подряд мы отдыхаем в Palmeras Beach в мае. В этот раз провели там 15 ночей. Приехали, как к себе домой. В лобби-баре по-прежнему работает супер-бармен Слава, талант в своём деле, ему моя отдельная благодарность. В ресторане порхают между столами чудо-официантки Муниса и её подруга. В анимации зажигают девочки-огонёчки Марта, Кэш, Арина и Дина. Бойко, как и раньше, руководит анимационной командой. На стойке регистрации работает замечательная Женя, а в кабинете гест релейшн - прекрасная Мария. Эти девочки большие профессионалы в сфере гостеприимства, огромное им спасибо за внимание и отзывчивость! Всё в отеле по-прежнему замечательно: уборка, еда и обслуживание в ресторане, турецкий кофе и коктейли от Славы в лобби-баре, кондитерская, а ля карт ресторан, наш любимый пирс, бассейн, анимация, самый лучший персонал, всего не перечислишь. Мы ежедневно ходили в СПА, бесплатно посещали парную, сауну, соляную комнату. Брали массаж, остались очень довольны. Айтач и Гуля - классные массажисты, они подлечили нам спины. По вечерам мы выходили на прогулку в посёлок. Там есть множество торговых точек, аптеки, а ещё хороший торговый центр с магазинами турецких брендов типа Mavi и LC Waikiki. Ещё недалеко от отеля расположена автобусная остановка, откуда мы за полчаса доезжали до центра Аланьи. В этот раз снова обошли магазины, поднялись на фуникулёре в крепость, поужинали там в кафе Panorama и полюбовались сверху панорамой вечернего города. Мы в очередной раз отлично отдохнули и перезагрузились. Дорогой Palmeras Beach, мы тебя любим, жди нас в сентябре!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Вы действительно хотите удалить комментарий?