• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
7 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in June 2026
04.06.26 - 17.06.26
- Recommend this hotel
4
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

начало лета 2026

Translate

Выбрали этот отель в самый последний момент, т.к. ни разу небыли в Сиде и тур был на две недели. Приехали после ужина, но нас все равно покормили перед заселением. Номер достался на третьем этаже. Свежий, небольшой, чистенький. С видом на бассейн. Номер стандарт. Есть эконом, но могут заселить в подвал. Имейте в виду. Утром пошли на завтрак и осматриваться.

Территории как таковой нет. Только корпуса и бассейн. Но не тесно. Все оборудование (лежаки, зонты у бассейна, столики ) новое и свежее. Горки для взрослых.

Ресторан с двумя верандами. Чисто. Персонал молодой и проворный. Места есть всегда.

Питание, конечно, скромное. Из горячего всегда только курица и скумбрия. Только. Салаты и холодные закуски присутствуют. Фрукты это апельсины, яблоки, сливы и абрикосы с персиком. Бананы. Какое то разнообразие. Супы всегда пюреобразные. Молочная каша не всегда.

На пляж возит автобус с 8.30 каждые 30 мин. Расписание есть. 7 мин. пути под российские хиты 90х. Водитель очень позитивный человек. Спасибо ему за его работу.

Пляж песчаный. Все оборудование новое. Не тесно. Места есть всегда. В наличии вода и Юпи. Заход в море очень плавный. Очень комфортно.

Номера убирают не важно. Приходилось просить. Белье и полотенца тоже надо напоминать. Мы делали это через ресепшн. Срабатывало.

Интернет только за деньги. Ловит во всем отеле. Сейф с ключом за деньги. Есть хамам и сауна. Но для вас бесплатно с 16.30 до 18.30. Кальянная за деньги. Два бара с местными напитками бесплатно.

Анимация понравилась. Ребята работают за совесть и не дают вам скучать. До 22.30. Спасибо им.

Рядом влево по улице можно дойти за 25 мин. до античного города. Очень впечатлило! Ходили несколько раз. Для любителей прогулок можно вернуться в отель пешком с пляжа тоже через него, если пойдете направо к башенным кранам. И прогулка, и посмотреть развалины старого Сиде. За час легко.

дойдете.

Отдельно хочется поблагодарить весь персонал отеля за их работу.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 4.5 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.8 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • расположение
  • чистота
  • работа персонала
  • пляж
  • анимация
  • слабое питание
  • уборка номеров
  • нет бесплатного инета в холле
Added: 21.06.2026 11:39
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 948 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 041) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Виктор
Russia
Kotelniki
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 23.10.2020
  • Countries, cities: 3 / 7
  • Hotels: 10
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 10
  • Readership: 12 878