за последние 30 дней
Отель Мариотт
Отдыхали с мужем с 10 по 18 июня 2026 года первый раз в Тунисе. Отель понравился: большой, компактный, свой пляж, приветливый и вежливый персонал. У нас было "всё включено", пили и ели без ограничений. Коктейли делали на любой вкус. Пляж большой, зонты и лежаки всегда были. Море тёплое. Особое внимание хочу уделить аниматорам . Каждый вечер какая то программа, за 8 дней было две шоу программы, конкурс "мисс отель", караоке и дискотеки. Вообще скучать не приходилось. Днём водная аэробика, йога и танцы. Ребята и девушка выкладывались на полную. Питание разнообразное, на любой вкус. Как по мне всё было не до соленое, но соль и перец на столе. Много разных соусов. А про сладкое вообще молчу - огромное количество всевозможных пирожных, фрукта и мороженое. Рекомендую этот отель для отдыха взрослым парам и молодёжи. Для детей развекалок мало, поэтому их практически не было(детей). Так что если хотите спокойный взрослый отдых - это отель "Мариотт"!
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?