за последние 30 дней
Достойный отель
Добрый день! Хочу оставить отзыв об отеле, были с 7 по 14 июня.
Во-первых , хочу отметить, что отель вполне подходит для отдыха с детьми: в ресторане есть даже баночное пюре, моя дочь 4 года ела рис, макароны, брала ей мясо из диетического стола, либо куриную голень, шашлык и т.д. , ягоды и черешня была на обед и на ужин, арбуз постоянно, что в основном ресторане, что в даймонде. Ежедневно мини диско, программы в мини клубе, ну и отдельное внимание стоит уделить субботнему шоу на футбольном поле для детей 🔥 Мы ходили на пляж с коляской, везде есть горки, что тоже важно.
Очень широкий пляж, а нам есть с чем сравнить, заход в воду вполне комфортный - песчано-галечный. Единственный минус - грязное море. Но я так поняла, в этом году оно везде такое. Я просто отплывала чуть дальше и плавала возле пирса, либо спускалась с него. Охранник объяснил это тем, что с кораблей спускают мусор, а за море ответственно государство, не отель.
Как и написала выше, еды достаточно для всех, всегда можно найти несколько видов мяса, много фруктов, десертов.
Мороженое да, только в упаковках, но их там достаточно разных видов и вполне вкусные. Здорово, что напитки в холодильнике в бутылочках, не надо стоять в баре за колой и фантой , можно взять по пути из холодильника.
Очень отзывчивые девушки на ресепшн, все вопросы решают вовремя. По поводу номера хочу сказать, мы жили напротив аквапарка, номер сам по себе хороший, но с закрытым балконом все равно было слышно ночную музыку, а во время тихого часа там проходит анимация у бассейна, музыка очень громкая. Нам это не помешало, ребенок все равно спал, как убитый))
Достойный отель для семейного отдыха 🙏
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?