за последние 30 дней
И снова "Янган-тау"
Наша вторая поездка в этот санаторий. Впечатления самые лучшие. начиная от размещения и до самого выезда.
В прошлый раз мы жили в 1 корпусе, он ближе к центру. На этот раз там мест не было, разместили нас в 5 корпусе. Это чуть дальше, зато там тише и тоже очень красиво.
Питание 3 разовое, шведский стол, есть фрукты, выпечка разнообразная, проводятся дни башкирской кухни.
Лечение включено в стоимость, понравилось всё!
Бассейн ежедневно, паровые ванны, массаж отличный!
Вечером есть развлекательные программы, можно посетить музей и экскурсии, были на сплаве и в пещере.
Время пролетает быстро, т.к.некогда скучать.
Пожелание: заявление дискотеки скучновато, т.к. мало народа и однообразные музыкальные подборки.
В остальном всё отлично!
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?