за последние 30 дней
Отзыв об отдыхе
Отличный отель, огромная территория, всё на достойном уровне, пяти звёздам соответствует, всегда много свободных мест и в обед, и на ужин, не надо с тарелками искать свободные места. Отличная работа и очень приятное общение, с Владимиром и Динарой , из магазина Меха и Кожа, организовали поездку в магазин , в город, всё бемплатно, и всё как было обещано, Им можно доверять. Так же отдельная благодарность СПА салону, договорились на 6 сеансов массажа, тоже всё прошло, как и было обещано, Тайская массажистка супер ! Все вежливые и общительные. Отлично провели время ! Всем спасибо , думаем повторить отдых в этом отеле.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?