за последние 30 дней
в ЦЕЛОМ НА ТВЁРДУЮ ЧЕТЫРЕ, НО ЕСТЬ НЮАНСЫ.
Плюсы: ротовирус Вам не грозит, еда не острая, горки отличные, для детей куча развлечений с утра до вечера, по питанию детям есть что покушать, рядом с отелем и манго маркет и аптека, уборка в номере хорошая.
Минусы: в некоторых номерах пахнет канализацией, очень не дружелюбный персонал!!! (с таким столкнулась впервые!!!), ценят и холят только местное население!, на пляже плохие зонтики, до рифа идти 40 минут!!! (засекала), кофе невкусный, сладостей мало.
Очень у меня неприятный осадок остался именно от отношения обслуживающего персонала! Отель не самый дешёвый, известная сеть! В Хургаде в этой же сети отелей, как- то более дружелюбен был персонал. Пишу отзыв через 10 часов после прилёта, до сих пор неприятный осадок от такого гостеприимства. Пешком до моря минут 7 от ворот, но ты приходишь на песчаный пляж с минимальным количеством рыб. Хочешь живой риф с разнообразием рыб, то тогда на дикий пляж 40 минут идти! (засекала). Очень любят говорить, что "бесплатно" для Вас, ничего бесплатного нет! За всё оплачено согласно купленной путёвки.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?