• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
11.06.26 - 19.06.26
- Воздержалась
3.2
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 5- food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Хороший бюджетный отель

Translate

Очень давно не была в Египте, и вот после длительной паузы решили съездить, рыбок посмотреть. Отель выбирала средний, но с хорошей оценкой. Отель не плохой для своих денег.

Очень нуждается в обновлении мебели. Вся мебель старенькая. Но при этом хороший телевизор samsung. Кондиционер работает хорошо, установлен встороне от кровати, что удобно для сна с кондеем. Нас поселили ( меня и ребёнка) прям рядом с рестораном и зоной развлечения, хотя отель большой и есть удалённые и тихие места. До 12 ночи они включают на максимальную громкость музыку/футбол, так, что в номере вообще невозможно находиться, шумоизоляции никакой. Футбол я и моя дочь не любим. Почему весь свой отпуск я должна до ночи слушать это? Я не для этого сюда приехала. Я хочу ложится спать в 22, а не ждать 00 часов,когда они выключат всё. На респшене нагло в глаза врут, что все выключают в 23, но это не правда, переселить отказались. Очень неприятный админна рецепшене. Так же в номерах нет тапочек и халатов, ну и приметивный набор геля для душа и шампунь. Ни зубной щетки, ни пасты нет. 3 раза на рецепшен просила халат и тапочки, в итоге принесли халат.

В номерах убираются хорошо, каждый день+ каждый день какие то фигуры из полотенец и цветов, спасибо за это.

В целом территория зеленая, чистая, ухоженная. Пляж каждый день причесывают, убирают. Много лежаков, всем хватает. Каждый день с утра отлив, но это не мешает купаться с пантона. Большой коралловый риф,есть и скаты и осьминоги и крылатки, даже морская черепаха живёт там. Но к сожалению риф умирает из-за туристов, которые постоянно наступают на него своими ногами. Есть и природный бассейн, там не глубоко, в зависимости от прилива. Иногда с головой глубина, иногда по грудь. Места много, всем хватит поплавать. Везде спуск в море по лестнице, очень нехватает места постоять в воде, от этого наверное по кораллам и ходят.

Теперь о еде. Ресторан большой, все чисто, оперативно убирают, все улыбаются. Напитки- классическая отельная химия. Алкоголь не пью,по нему сказать ничего не могу. Еда впринципе основная однообразная. Но всегда есть рыба нескольких видов. Мясо и курица. Через день утка. Есть дни и с креветками на гриле и крабами на гриле и рыбкой. Но повар на гриле не умеет готовить, это не его и с таким недружелюбным видом иногда стоит. Вот только перепелов хорошо приготовил. Все остальное было подгорелое и не очень вкусное. Зато здесь самая вкусная картошка фри. Она идеальная. Так же много разных соусов готовят, они прям все вкусные. Завтраки вообще одинаковые каждый день, но мне и не важно, я все равно ем йогурт на завтрак. Так же можно заказать яйца в любом виде и начинкой. Вкусный сыр, его много разного. Сосиски и колбаса отвратительные, я и так такое не ем, но решила попробовать ( мы кошечке брали и я решила попробовать, чем кормим ее), просто выплюнула сразу.

Почти целый день в доступе фрукты: дыня ( сладкая очень), персики, бананы, финики ( свежие), апельсины, арбузы ( через день). Ресторан большой, очереди к еде никогда нет,всегда контейнеры полные или очень быстро пополняются свежим. Всегда большой выбор столиков свободных. У меня очень чувствительный желудок, но никакого дискомфорта от еды не было. Действительно хорошо готовят.

В целом отель не плохой. Но на весь отель включать футбол или караоке ( где люди без слуха и голоса орут на всю пустыню)- это не уважительно по отношению к отдыхающим.

В отеле в основном отдыхают: русские, украинцы, поляки, немцы. Так же есть египтяне сами ( но они приходят на пляж с отеля стелла гарден)

Так то отдохнули нормально, но отель не 5 звёзд, это 3ка с большой территорией.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
3.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • красивое море
  • много рыб
  • много морских жителей
  • чистое море закрытое кораллами
  • вкусная еда
  • громкая музыка до ночи
  • нет халатов
  • нет тапочек
  • нет зубных щёток и зубной пасты
  • сервис так себе
Added: 21.06.2026 16:37
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 613 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 071) Previous rate All author's reviews (1)
Дарина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.08.2019
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 465