за последние 30 дней
Сказочный emelda sun club
Совсем недавно вернулись из отеля. Отдыхали вдвоем с мужем с 31.05.2026 - 08.06.2026 года. Прилетели утром и к 10 часам были в отеле. Ольга на ресепшене пригласила нас пойти на завтрак в ресторан, а затем подойти на заселение. Так как у меня фоточувствительная кожа и мне нежелательно бывать на открытом солнце, мы попросили номер с балконом , на котором будет тень в самые активные солнечные часы. Очень люблю читать на балконе. К 11 нас уже с ветерком на электрокаре доставили в номер 255.
Номер бунгало на 1 этаже с 2мя балконами. Один, как и просили, в приятной тени и прохладе, второй, периодически на солнце, мы там сушили вещи. Номер небольшой, уютный, новый ламинат на полу, удобная кровать. Все работало: фен, кондиционер, холодильник. Отличный напор в душевой кабине, в санузле нет никаких посторонних запахов. Пару раз к нам на балкон заглядывал милый кошак, а в комнату паучки-прыгуны. Но эти визиты совершенно нормальны в таком прекрасном месте, где столько цветов, деревьев. Номер для нас двоих был комфортным и за счет 2х балконов он не казался маленьким. Сразу попросили принести нам халаты в номер, через 15 минут они уже лежали на кровати. Белые, пушистые, удобные. Номер убирали ежедневно, 3 раза меняли постельное белье и тапки. Убирали хорошо, у нас всегда было чисто. Мини-бар пополняли каждый день.
Про территорию много писать не буду! Она потрясающая! Мы вообще любим гулять и обычно едем в отеле, где есть куда выйти. Так вот в Эмельде нас вообще не тянуло ни на набережную, ни покорять гору и топать в Райскую бухту. Мы ходили по дорожкам на территории и восхищались работой садовников!
В начале июня море было бодрящим, но для нас достаточно теплым. Купались каждый день.
Утром вода чистейшая и прозрачная, после 5-ти вечера два-три раза в воде была мелкая крошка пластиковая. Не много. В 2022 мы отдыхали чуть дальше, в Текирове. Там после обеда вообще не могли зайти в воду, она из-за пластика напоминала кисель... Очень жаль, что нами любимый Кемер стал загрязняться. До 2022 мы такой ситуации не наблюдали.
Пляж Эмельды огромный, удобный, чистый. убирают постоянно днем и генеральная уборка вечером. Со стороны пляжа на всех входах в отель - охрана. Безопасность превыше всего. На один день арендовали кабану на пирсе. Чистая, комфортная, с имиджевыми надписями. На пирсе есть бар, официант приносит напитки,орешки.
Очень порадовала клиентоориентированность персонала. Начиная от ресепшена и заканчивая уборкой номеров и территории. Официанты в ресторане, в гриль баре, работницы пивного бара и кондитерской - милейшие и приятнейшие молодые люди и девушки. Пиво 1664 в пивном баре покорила меня мягким вкусом, чизкейк Сан-Себастьян - потрясающий.
Совет всем отдыхающим, особенно, кто в отеле первый раз: если появились вопросы - идите к специалистам по сопровождению гостей. Они находятся напротив ресепшена. Доброжелательные, компетентные, хорошо владеют русским языком. Через них можно арендовать кабану и посещение аля-карт. Стоимость сервисного сбора аля-карт был 20 евро с человека, кухни различной направленности. Мы с мужем не могли придти в консенсусу, он хотел в рыбный, а я в итальянский. В итоге нам так подобрали день, что мы смогли насладиться блюдами обоих направлений. Было очень вкусно! Закуски, холодные и горячие, основное блюдо и десерты - все вкусное, сочное, свежее. Хорошее ненавязчивое обслуживание, музыка.
Отель душевный, комфортный, мы довольны своим спокойным, вкусным и насыщенным отдыхом!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?