за последние 30 дней
Прекрасный отдых
В прошлом году отдыхали в Белазуре, понравилось, решили посмотреть все отели этой прекрасной сети.
Отдыхали в Ариканде с 2 по 11 июня. Рейс задержали, мы приехали в отель около 5 вечера. Встреча на ресепшен оказалась странной, не предложив напитки, присесть, девушка с ресепшен быстро выдала информацию, дала ключи. Торопилась домой, так и сказала, мой рабочий день закончен.
У сына было ДР в день приезда, нам предложили сходить в А ля карт на ужин. Отпраздновали отлично! Устпашие с дороги, персонал Гюнхан и Нассиба, вынесли торт с заженными свечами(я привезла с собой) было классно! Спасибо за эту организацию!
Купили сразу боковой вид на море. Нам дали номер на 1 этаже, хотя в пожелании и при оформлении я сказала, что мы хотели бы самый высокий. Посмотрели 1 этаж, номер убран, красивый, мини бар, сумка. Но! Низко, бухту видно плохо, больше бассейн Леодокии.Пошли на ресепшен, нам предложили номер на 5 этаже. Странно, что не дали его сразу? А пришлось идти и просить.
С 5 го этажа вид с балкона на нереально красивый мыс и горы!
Номер комфортный просторный, уборка, пополнение мини бара, косметики ежедневно.
Питание отеля. Считаю фишкой отеля, это возможность на завтрак и обед ходить в аля карт Пангея. Блюда «из под ножа» наивкуснейшие! С обслуживанием. Так сложилось, что часто нас обслуживал официант Гюнхан. Внимательный, приятный, всегда расскажет из чего блюдо. Отдельные ему спасибо и привет!
В основной ресторан, ходили на ужин, лучше приходить к началу. Ближе к 19.40-20.00 уже можно не найти стол. Каждый день разный ужин, рыбный, турецкий и тд. Иногда была клубника. Один раз взяли, больше и не надо. Другое дело, грейпфрут и апельсин, считаю там они очень вкусные и спелые. Для меня отдельный плюс, когда подают грейпфрут, апельсин очищенными. Считаю это правильно, ну не руками же чистить за столом? Здесь были дни когда подавали не чищенными, лежат и ни кто не берет. Их кушали часто, когда были очищенные.
Территория отеля компактная, некоторые площадки совместные с Леодокией. Классная музыкальная площадка, как и приглашенные музыканты. Звук потрясающий. На вечернее шоу, ходили один раз. Видели уже многое.
Бары: их на территории два, и два внутри. Со временем понимаешь, какие бармены профессионалы, а к каким лучше не ходить потому что делают лишь бы отстали. В лобби бармен Мехмет молодец, видна рука мастера! Если нужен оригиналый и вкусный коктейль это к нему. Алкоголь импорт оригинал есть, но надо говорить что нужен именно импорт/оригинал.
Море, пляж. Пляж отлично оборудован, просторный. Качественные навесы. По приезду море было очень свежее, к концу отдыха стало теплее, но не так как хотелось бы. Компенсировали бассейном.
Есть горки, детские и взрослые, накатались от души. Есть горка с ватрушками, на них понравилось больше всего.
Гуляли на мыс и в другою строну, где остров. Красиво!
Брали машину напрокат, на рынке через центральную дорогу. Есть место в стороне мигроса, обмен, экскурсии и прокат. За отличную цену 50 $. А рядом слева от отеля за 70$ даже не согласились. Мы берем с 14.00 до 14.00 след дня. Удобнее ездить в два захода. Меньше устаем и больше смотрим.
Отдельно хочу выразить благодарность Ярославу, с ресепшен. Он скрасил наш отдых, решал все нюансы, которые были для нас важны, быстро И с обратной связью. Сам подходил интересовался отдыхом. Внимательный, действительно заинтересованный в хорошем отдыхе гостей! А не для галочки, как некоторые.
Есть персонал из Казахстана, милейшие и обходительные, поражаюсь на сколько они добродушные и бескорыстные. Честно и искренне выполнять свою работу. Умнички!
Не пожалели, в итоге отдых удался!
Если хотите живописные виды, качественный, семейный, современный отдых вам сюда!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?