за последние 30 дней
ВЕНЕЦИЯ ПРЕОБРАЗИЛАСЬ
В данном отеле отдыхаю уже третий раз .. первый раз давно , еще со старшим ребенком , когда территория трех отелей кремлин, топкапы и венеция были общей... тогда это был просто нереально крутой комплекс ... потом отдыхали в межсезонье , когда венеция отделилиась ... и вот теперь Новая ВЕНЕЦИЯ, уже с новым именем DUCALE LARA 5*. По роду деятельности мои отдыхи всегда начинаются с изучения инфраструктуры - все обновлено ( номерной фонд , рестораны, бары , аквапарк , бассейны) все красиво .. территория аккуратная, убранная ... зелени полно .
ПИТАНИЕ
Ресторан общий ( завтрак , обед и ужин ) - главный критерий - запахи, их слава Богу нет .. мебель обновлена . по количеству подоваемых блюд = не лакшери, но стаднартный набор ... что порадовало нет всякой мешанины .. овощи отдельно , отдельно соусы.. сыры - видов 7-8 , на завтрак мед в сотах , копченая рыбка красная( видела несколько раз , огорчило что не всегда была ) каша всегда двух видов , на ужин мясо любое - говядина, баранина , индейка , курица .. рыба 1-3 вида , все есть на гриле или жареное или тушеное , огромное разнообразие пирожного , супчики вкусные ... фрукты - яблоки , грущи, абрикосы, персики , бананы , арбузы , дыни . Рестораны аля карт все платные ( 19 евро на чле ) , но вкусные ( заказывать заранее , каждый работает в определенные дни)
Около пляжа несколько ресторанчиков - можно вкусно полноценно покушать . По пути на пляж кондитерская. в определенные часы - мороженое ( вкусное )
По алкоголю - в лобби баре импортные напитки есть , в остальных не видели
Пляж - одна часть общая ( справа) - лежаки зонтики , другая - кабаны ( платно 100 евро за день ) , на пирсе также бесплатные лежаки зонтики и кабаны .
вход в море норм, морющко как обчно чудесное
Номер - у нас был двухкомнатный джакузи сьют , отличный просторный номер с джакузи на балконе. Уборка каждый день . Мини бар - кола , фанта , вода , сок , пиво пополнялся каждый день. Чайник и все для приготовления чая и кофе в номере есть .
Большие телевизоры , Диагональ 55 дюймов, 3 русских канала
Анимации в отеле нет .. вечерние программы дозировано , живая музыка . Отель для семейного отдха , молодежь здесь заскучает .
Сервис - отличный . Любой звонок на ресепшн решается вопрос быстро .Нужна ваза для цветов - 5 минут и она в номере . в джакузи не было холодной воды , обратились - пришли 2 работника , 5 минут и все готово . Официанты в рестиках стараются ,улыбчивые , хоть и понятно ,что им достается , отель переполненный, на наши даты в стопе глубоком . Гвесты видно скучают .. особо видимо у гостей вопросов не возникает . Особая благодарность Александру Варзакову, директора по продажам и маркетингу , просто чудо - человек! Рассказал все про отель , встреча с ним была очень полезна профессионально !!!
Вообщем преображенная Венеция готова и порадовала и ценойи качеством ! Рекомендую
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?