• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With friends in November 2025 - Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отдохнули замечательно

Translate

В Барсело мы отдыхали дружной компанией 5 человек (у нас было три номра). Отпуск выпал на мой день рождения, так что праздник отмечали в этом отеле в начале ноября.

Прибыли в отель утром, часов в 8 . Браслеты нас попросили подождать до 10.00 , номера до 14.00.

На ресепшене любезно предложили воспользоваться баром. Там круглосуточно есть печеньки, кексики и т.п. ,а также кофе, чай.

Когда получили браслеты, нам сказали, в каких корпусах будут наши номера. Предложили посмотреть, и если не понравится, можно доплатить за другие. Первый корпус самый проблемный. Над ним находится вентиляция, которая громко шумит и немного воняет, да и вид там из номеров во внутренний дворик с плохим озеленением. Второй корпус, подальше от шума с приятным видом во внутренний дворик. Нас там все устроило .

Номера большие, чистые, кровать удобная, большая лоджия с лежаком и креслом. Из минусов: в душевой не было ни шторы, ни дверки. Отельная косметика – шняга шняжная. Мы пользовались только гелем. Холодильник очень старый, пустой. Из плюсов: тропический душ, много полотенец, всегда свежие, белоснежные. По запросу без доп. оплаты принесли махровые халаты и тапочки. С горячей водой проблем не было. Питьевой воды ставят по полторашки каждый день, хороший чайный набор. Убирались идеально. Боялись комаров ,но их не было совсем, спали с открытыми окнами (второй этаж). Тишина и утром и вечером. Расположение номеров очень удобное. Все рядом!

Питание порадовало сразу с завтрака. Всё перечислить не возможно. Что особо понравилось: много морепродуктов, особенно рыбы: кефаль, дорадо, сибас, ставрида и ещё какая-то всякая. По-разному приготовленная. Крабы через день, великолепные! Мясо тушеное, во рту тает. Различные хумусы, остренькие помидорки. Много фруктов. Манго только один день было, но какое вкусное! Десерт гранатовая корзиночка великолепен. Были и минусы: супы никакие, глазированных фруктов почти не стало. Булочек свежих не было. Некоторые блюда абсолютно не вкусные.

В зале ресторана всегда присутствуют повар и администратор. Я подошла, попросила показать, какой из тортиков чизкейк. Такого не оказалось. Повар попросил подождать, и вау!!! Через минуту мне лично вынесли два куска вкуснейшего чизкейка. Однажды, видела, как девушкам по запросу принесли кунжутные пирожные. Столики обслуживали шустро, напитки приносили быстро. В ресторане работает кондей и из-за него очень сложно выбрать комфортное место. Ужасно дует.

В ресторане на пляже перестали готовить пицу. Предлагают хот доги, гамбургеры, картошку фри, салат, безалкогольные напитки и пиво. Ну так себе ресторанчик. Там же с 16.00 до 17.00 дают мороженое: шоколадное, ванильное, понравилось только манговое. В баре на пляже русский не понимают, поэтому бывают недовольные, бармены уставшие. Махито из натурпродуктов, пиво в бутылках, пока не закончится, потом разливное. Их крепких понравилось только бренди. Коктейльчики- ну такие..! Вино только в основном ресторане.

С днем рождения получилось не очень хорошо. Заказали заранее в ресторане столик. Но к нашему приходу не было ничего подготовлено. Обычно сервируют и украшают столик. То ли забыли, то ли у них не принято. В итоге пришлось бегать, организовывать. В спешке принесли шарики и бокалы под шампанское. Всё! Даже бутылку не открыли. Вышли спели песню под барабан и вручили тортик. Ну как-то так!

Вечером развлечений особых нет. Перед ужином аниматоров не видно. Никто никуда не приглашает. В амфитеатре каждый день «шоу». Ну такое! От нечего делать, можно посмотреть. Приходит человек двадцать. И всё, идите баиньки. Почему бы не сделать часов с восьми вечера дискотеку, тем более что музыка всегда звучит в это время. А в десять представление, а потом продолжить танцы. До десяти люди не дожидаясь, ложатся спать.

Днем анамация в отеле работает хорошо. Пенные вечеринки отличные, фруктовые пати, йога и т.п. Не скучно.

Территория отеля не большая. Самый огромный плюс - это вид. Его невозможно передать ни словами, ни съёмкой, его надо видеть! Так же большим плюсом является теплый бассейн, который работает даже ночью. Очень здорово, после утомительной экскурсии расслабиться в приятной водичке с гидромассажем. Как мы и сделали после приезда из монастыря Св.Екатерины. Из зелени в основном газоны и клумбы. Там можно увидеть удода. Деревьев мало. Все ухоженно, чисто. На территории есть несколько магазинов. На ресепшене три и в здание амфитеатра два.

Пляж отеля просто мечта любого. И того, кому нравится глубина, и кому хороший заход, и много рыбок, и отмели и простор. А самое главное, здесь в шторм нет волн, они разбиваются о риф и лагуна спокойная. Мусор относит к другому берегу. Рыбки ручные, подплывают к людям. Трутся как кошки, берут еду из рук. Приплывала рыба наполеон, каракатица и поодаль крылатка. Мир разнообразный, выныривать не хочется. Вода в начале ноября была очень теплая. Минусы все же есть. Пляж огромный. А вот бар и душ один. Поэтому все стараются занять место поближе. При выходе с пляжа , да и вообще на территории, нет ногомоек, весь песок тащится в корпуса.

Что касается доп. услуг. Есть спа салон, в очень запущенном состоянии, раньше был шикарный.

Не ходили, очень дорого. Есть платный ресторан. Внешне простенький, не ходили. В баре для вип персон бывает живая музыка. Можно послушать. Экскурсии не предлагают. Мы брали у своего туроператора. Очень остались довольны поездкой в монатырь СВ.Екатерины. Гид от Fan&San , был замечательный. Съездили в заповедник Рас-Мохаммед. Подводный мир там очень впечатляет. Мы уже во второй раз побывали там. И, надеюсь, не в последний. Брали прогулку по вечернему Шарму. Очень красиво, хороший музей и отличный ужин в ресторанчике на берегу моря. Гид выше всяких похвал от Fan&San.Так грамотно, наглядно и доступно изложил всю историю Египта в музее, никогда такого не встречала.Т.к. отель находится в отдалении от цивилизации, вечером сходить не куда. Но есть услуга. Доставка гостей отеля на электрокарах до КПП. А там можно сесть на автобус. Или прогуляться по местным магазинчикам, которых не так много.

В итоге, отдых был замечательный. По погоде. Ветреных дней было два. В один из, мы были на экскурсии. В другой, мы его не сильно замечали, т.к ветер был не холодный и волн в лагуне не было. Погода шикарная. Днем от 25 до 28. Ночью около 20-22 градусов., В итоге отдых был замечательный. Нанырялись, накупались,выспались, полакомились различными блюдами, посмотрели достопримечательности, насладились красивейшим видом. Я научилась плавать в ластах! Отель сыграл немалую роль. Хороший сервис, вкусная еда, чисто, комфортно, есть чем заняться. Будет возможность, вернемся!

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.0 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Added: 21.06.2026 18:41
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 6 620 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (864) Previous rate All author's reviews (16)
lusil Людмила
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.06.2011
  • Countries, cities: 11 / 14
  • Hotels: 16
  • Reviews: 17
  • Photos, videos: 60
  • Comments: 37
  • Readership: 23 817