за последние 30 дней
Душа белека
Ну вот я и дома, время писать отзыв!
И так! Зейнеп, 21 год, мы семьёй из 3 человек едем в зоопарк Bellis, поражаемся территорией Зоопарка и животными, и едем обратно.
Итак! 21 год- Zeynep, 22 год-хургада( зря), 23 год- Sirene, 24 год- Mirage Park, 25 год- Pine Beach. И вот! Тур на 9 дней 10 ночей, ибо 7 дней мало ( 1 день- раскладывание вещей, 1-складывание, и того 5 дней наслаждения.. не, реально мало!
Подкопили деньжат, и внимание!! Купили тур на вайлдбериз! Первый раз без живых людей) просто закинули 346 тысяч на вб тур, и они вуаля, списались!) Фансан! Вылет азуром вечером, прилет днем!( перенесли на ночь, спасибо)
Прилёт, майбах фансана, прилетели ночью, в отеле- темнота, 1 человек на рецепшн.. Везут в номер.. хм, ну да, тесновато, 22 квадрата, и стоят две односпалки и кресло..хм..видимо спать придётся, на полу,сходили на рецепшн, спросили что можно сделать? Говорят поставят раскладушку у окна..ну стремненько! А есть номера в жасмин? Да! Давайте мне бакшиш 100 долларов и вперёд!) Но! Кушать там в ресторане будет нельзя, только в общем.. Поехали, поглядели, что-то как-то далеко от всего.. море, движуха, детский клуб,нее, решили остаться с раскладушкой...
Запомните- номер 2108, гарден,первый этаж! Шикарное расположение! Но очень печально в плане влажности, всегда вещи влажные, постельное- влажное, и за окном +30, ну почти хамам друзья! О, да, кстати, видимо поэтому номер покрашен, в то время как на этаж выше, номера в обоях)
Ставим тут троечку с плюсом или четыре с минусом ( все таки близость ко всему- это хорошо)
Что там дальше по списку?
Еда! Ооо, ну тут строго 5, да, креветки и раки все также радуют глаз, но по факту, не очень, но все, остальное, это просто очень хорошо!! А это очень много позиций!!
Обслуживание!
Ребята трудятся как пчелки, бармены тоже, все очень и очень старательны, единственное мороженщик который вечером стоит за прилавком в ресторане, лицом показывает что ему не шибко это нравится) а так, вообще 5 из 5
Пляж! Полотенца в свободном доступе, есть у вас карточки, нету, берите, не берите, тут лояльность полная) Пляж кайф, пирс кайф, везде места занять сложно после 10 часов. Ещё заметил странность! Представьте, 10 рядов лежаков, и только 2 деревянные дорожки.. ну такое... продавцы хлама и услуг атмосферу не портят.
Территория. Потрясающе! Не описать словами, только успевайте фоткать)
Алкоголь. Миксолоджи бар- моё почтение! В остальном готовят как попадается, 3 из 5 напитков условно мне нравились) естественно следил за оригинальность, иногда хотели налить местное..
Развлечения. Сколько шоу! Вечером детское шоу, потом каждый день шикарное шоу( если любите танцы и говорить вау- то вам понравится) и потом гоу гоу, ну тут...такое)) на любителя( особенно когда приехал с семьёй)))))
Вообщем, запали в наше сердечко вы ребята! Сильный отель! Чуть чуть бы с номером получше и реновацию небольшую, ну это мелочи на фоне того что тут есть) спасибо!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?