• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
11.06.26 - 20.06.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Душа белека

Translate

Ну вот я и дома, время писать отзыв!

И так! Зейнеп, 21 год, мы семьёй из 3 человек едем в зоопарк Bellis, поражаемся территорией Зоопарка и животными, и едем обратно.

Итак! 21 год- Zeynep, 22 год-хургада( зря), 23 год- Sirene, 24 год- Mirage Park, 25 год- Pine Beach. И вот! Тур на 9 дней 10 ночей, ибо 7 дней мало ( 1 день- раскладывание вещей, 1-складывание, и того 5 дней наслаждения.. не, реально мало!

Подкопили деньжат, и внимание!! Купили тур на вайлдбериз! Первый раз без живых людей) просто закинули 346 тысяч на вб тур, и они вуаля, списались!) Фансан! Вылет азуром вечером, прилет днем!( перенесли на ночь, спасибо)

Прилёт, майбах фансана, прилетели ночью, в отеле- темнота, 1 человек на рецепшн.. Везут в номер.. хм, ну да, тесновато, 22 квадрата, и стоят две односпалки и кресло..хм..видимо спать придётся, на полу,сходили на рецепшн, спросили что можно сделать? Говорят поставят раскладушку у окна..ну стремненько! А есть номера в жасмин? Да! Давайте мне бакшиш 100 долларов и вперёд!) Но! Кушать там в ресторане будет нельзя, только в общем.. Поехали, поглядели, что-то как-то далеко от всего.. море, движуха, детский клуб,нее, решили остаться с раскладушкой...

Запомните- номер 2108, гарден,первый этаж! Шикарное расположение! Но очень печально в плане влажности, всегда вещи влажные, постельное- влажное, и за окном +30, ну почти хамам друзья! О, да, кстати, видимо поэтому номер покрашен, в то время как на этаж выше, номера в обоях)

Ставим тут троечку с плюсом или четыре с минусом ( все таки близость ко всему- это хорошо)

Что там дальше по списку?

Еда! Ооо, ну тут строго 5, да, креветки и раки все также радуют глаз, но по факту, не очень, но все, остальное, это просто очень хорошо!! А это очень много позиций!!

Обслуживание!

Ребята трудятся как пчелки, бармены тоже, все очень и очень старательны, единственное мороженщик который вечером стоит за прилавком в ресторане, лицом показывает что ему не шибко это нравится) а так, вообще 5 из 5

Пляж! Полотенца в свободном доступе, есть у вас карточки, нету, берите, не берите, тут лояльность полная) Пляж кайф, пирс кайф, везде места занять сложно после 10 часов. Ещё заметил странность! Представьте, 10 рядов лежаков, и только 2 деревянные дорожки.. ну такое... продавцы хлама и услуг атмосферу не портят.

Территория. Потрясающе! Не описать словами, только успевайте фоткать)

Алкоголь. Миксолоджи бар- моё почтение! В остальном готовят как попадается, 3 из 5 напитков условно мне нравились) естественно следил за оригинальность, иногда хотели налить местное..

Развлечения. Сколько шоу! Вечером детское шоу, потом каждый день шикарное шоу( если любите танцы и говорить вау- то вам понравится) и потом гоу гоу, ну тут...такое)) на любителя( особенно когда приехал с семьёй)))))

Вообщем, запали в наше сердечко вы ребята! Сильный отель! Чуть чуть бы с номером получше и реновацию небольшую, ну это мелочи на фоне того что тут есть) спасибо!

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 21.06.2026 20:46
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 944 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 000) Previous rate All author's reviews (7)
Иван
Russia
Tolyatti
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.09.2021
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 7
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 6
  • Readership: 6 804