• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in June 2026
09.06.26 - 18.06.26
- Do not recommend the hotel
3
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отдых в очередях

Translate

Если ваша цель - постоять весь отпуск в очередях или просто вечно ждать, то вам в этот отель.

Мы приехали в 6 утра и надеялись, что сможем заселиться пораньше, так как сезон только начинался и народа было не много, но не тут-то было: за раннее заселение нам зарядили стоимость в 200 евро за обычный номер (при учете того, что даже на букинге он стоит не более 10 тысяч рублей, но день в день они всегда продажи закрывают). На меньшую сумму они не согласились. В итоге заселили нас ровно как положено (хотя номера были).

Далее был абсолютный сюр на каждом приеме пищи - всегда очереди. На завтрак делают сок, омлет и блинчики, и везде очередь из большого количества людей, так как готовит только по 1 человеку. На обед и ужин- то же самое, но там люди ждут гриль и пасту. Напитки и приборы приносят официанты, которых тоже надо ждать. Если вы придёте за полчаса до окончания, то большинства нормальных закусок и вторых блюд уже не найдете и выносить их никто не будет. По выходным сюр ухудшается тем, что огромное количество местных лезут вне очереди и всё внимание всегда именно им.

У бассейна и на пляже вы ждете очереди для получения лежака (если не заняли его еще очень до завтрака), в баре (который по факту 1), вы ждете своих напитков… и это бесконечный круг.

Уборка номера производится только после того, как вы попросите. И только то, что вы попросили. Если не укажете, что надо поменять полотенца или помыть пол, то этого не будет. За 9 ночей постельное не сменили ни разу (а это 5 звезд на секунду).

Сам отель претендует на красивое лобби, но весь ушатанный, лифт работает через раз, но и там вас будет всегда ждать очередь. Анимация нет вообще (но это в нашем случае был плюс, а не минус).

Также если у вас вид на бассейн, то весь отпуск вам слушать каждый вечер адскую музыку из ресторана с соседней улицы до 12/2 часов ночи.

Из положительных моментов: персонал работает на износ, но людей либо не хватает, либо им не объясняют, как надо работать. Вай фай на всей территории ловит относительно нормально. Море через дорогу и пляж большой и чистый, песочек огонь. Бассейн очень классный: большой и с разными зонами по глубине. Для активных путешественников место в целом скучновато, но для тех, кто любит полежать- вечером есть где совсем немного прогуляться. Но мы отелем разочарованы: в отпуске за достаточно приличные деньги хочется отдохнуть, а не бороться за тарелки, лежаки и стакан коктейля в ушатанном отеле. До 5ти звезд не дотягивает от слова совсем.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
2.7 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 2.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 3.0 Quiet
3.5 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
1.7 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
1.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
Added: 21.06.2026 21:11
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 504 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (53) Previous rate All author's reviews (1)
Анна
Russia
Saint Petersburg
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 14.03.2013
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 3 142