за последние 30 дней
Отдых в очередях
Если ваша цель - постоять весь отпуск в очередях или просто вечно ждать, то вам в этот отель.
Мы приехали в 6 утра и надеялись, что сможем заселиться пораньше, так как сезон только начинался и народа было не много, но не тут-то было: за раннее заселение нам зарядили стоимость в 200 евро за обычный номер (при учете того, что даже на букинге он стоит не более 10 тысяч рублей, но день в день они всегда продажи закрывают). На меньшую сумму они не согласились. В итоге заселили нас ровно как положено (хотя номера были).
Далее был абсолютный сюр на каждом приеме пищи - всегда очереди. На завтрак делают сок, омлет и блинчики, и везде очередь из большого количества людей, так как готовит только по 1 человеку. На обед и ужин- то же самое, но там люди ждут гриль и пасту. Напитки и приборы приносят официанты, которых тоже надо ждать. Если вы придёте за полчаса до окончания, то большинства нормальных закусок и вторых блюд уже не найдете и выносить их никто не будет. По выходным сюр ухудшается тем, что огромное количество местных лезут вне очереди и всё внимание всегда именно им.
У бассейна и на пляже вы ждете очереди для получения лежака (если не заняли его еще очень до завтрака), в баре (который по факту 1), вы ждете своих напитков… и это бесконечный круг.
Уборка номера производится только после того, как вы попросите. И только то, что вы попросили. Если не укажете, что надо поменять полотенца или помыть пол, то этого не будет. За 9 ночей постельное не сменили ни разу (а это 5 звезд на секунду).
Сам отель претендует на красивое лобби, но весь ушатанный, лифт работает через раз, но и там вас будет всегда ждать очередь. Анимация нет вообще (но это в нашем случае был плюс, а не минус).
Также если у вас вид на бассейн, то весь отпуск вам слушать каждый вечер адскую музыку из ресторана с соседней улицы до 12/2 часов ночи.
Из положительных моментов: персонал работает на износ, но людей либо не хватает, либо им не объясняют, как надо работать. Вай фай на всей территории ловит относительно нормально. Море через дорогу и пляж большой и чистый, песочек огонь. Бассейн очень классный: большой и с разными зонами по глубине. Для активных путешественников место в целом скучновато, но для тех, кто любит полежать- вечером есть где совсем немного прогуляться. Но мы отелем разочарованы: в отпуске за достаточно приличные деньги хочется отдохнуть, а не бороться за тарелки, лежаки и стакан коктейля в ушатанном отеле. До 5ти звезд не дотягивает от слова совсем.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?