за последние 30 дней
Объективно об отеле
Добрый день. Отдыхали в прошлом году, три семьи с детьми, большая компания. Приехали в 11 часов, надели браслеты, оставили чемоданы на ресепшн и отправились гулять. Территория красивая, ухоженная, в бассейне вода чистая, море правда подкачало, на третий день начало штормить и половину отпуска пришлось просто любоваться видом на море. Питание вполне сносное, без изысков, но голодные не будете, выпечка, фрукты. Рыба невкусная, или старая, или неправительно приготовленная. Анимация нормально, ходили на вечерние шоу, турецкая ночь. Доброжелательный персонал, вкусные лепешки гезлеме на пляже. И главная фишка, при бронировании мы изучили тему, и увидели, что а-ля карт по предварительной резервации имеется. В первый же день нам говорят, а в А-ля карт мест нет. Как нет??? Мы приехали на 10 дней, большой компаний и мест нет, это как??? (Чудесная гастрелейшн Дина,я вам обещала объективный отзыв), и в то же время наблюдаем картину, как на следующий день люди резервирую ресторан. Пошли выяснять на ресепшн, короче практически с боем мы отвоевали поход в рыбный ресторан. Вот здесь кухня действительно ресторанная, потрясающий суп с креветками, жульен, рыба. Просто восхитительно! И здесь же Дина со своей семейством питалась, может поэтому для других туристов не было место. В общем это подпортило впечатление от данного отеля.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?