• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
01.06.26 - 10.06.26
- Воздержалась
4
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Не разделяю восторженных отзывов, но за свою цену не плохо.

Translate

И так , постараюсь кратко и по сути . Отдыхали 10 дней с 1 по 10 июня. Семья двое дочерей 14 и 7 лет , плюс бабушка за компанию . Заселили относительно быстро , в 13:00 (в отель приехали в 11:45, отправили на обед в основной ресторан ). Бронировала две комнаты в основном корпусе , но нам повезло , заселили в отдельный домик со своим бассейном , без доплат , что очень радует (после заселения отдала сотруднику 10 евро в знак благодарности ). Я с мужем и младшей дочерью в одной комнате, рядом бабушка со старшей дочерью. Очень быстро принесли кровать для младшей . Номер чистый , сантехника уставшая , но все работало нормально . Убирали плохо , как и писали в предыдущих отзывах, полы не мыли от слова совсем , хотя мы оставляли чаевые (по 1-2 доллара и Аленки) . По питанию ничего особенного , без изысков . Пустые крабы , море продуктов не было . Пюре - вода , много тушенных овощей . Мясо на раздаче , отрезают как кот наплакал (была индейка , утка , ягненок) . Фрукты - виноград , яблоко , апельсины , дубовые персики, зеленые неискусные дыни двух сортов , вкусные свежие большие финики , виноград . Колбаса и сосиски не съедобные . Много выпечки , очень понравились восточные сладости . Супы всегда вкусные , но мяса в них нет. На баре была шаурма - очень не вкусно (серая лепешка и пережаренная курица). В баре у аквапарка: картошка фри , бургеры (делать надо самому , отдельно лежат котлетки , булочки, зелень , соусы , овощи ) . Рядом на баре напитки . На ломаном английском объясняли что нам нужно , или не понимают , или игнорируют (скорее всего второе ) . В основном ресторане к тебе не подойдут - ты же русский , но спасибо , что не показывали неприязнь . Лишь один официант кружил над нами (в детской зоне , вроде имя Сехем), его мы угощали Аленками с удовольствием. В основном ресторане напитки надо брать самому (иностранцев обслуживали от и до ), мв обслуживали себя сами . Один раз муж дал официанту 5 евро , принес напитки и больше мы его не видели у нашего стола . Игнор полный . Анимация только на Английском . Детский клуб ни о чем - убитая комнатка с разукрашками и телевизором с мультиками . Но девушка аниматор русская (Алина , не приветливая , не дружелюбная). Пляж нормальный , заход в море с пирса . Если хотите погулять по отмели - берите аквасоки (мы купили на территории отеля , предлагали цену 30 долларов , сторговали за 10, порвались быстро , даже забирать не стали домой ) . Лагуна маленькая , тесно . Всегда везде дежурят спасатели (бассейны , их на территории вроде 6, возле аквапарка и на пирсе). На территории продают ягоды фрукты и смузи. Так же есть не большой променад в основном корпусе и государственная аптека , продуктовый магазинчик . В аптеке цены как и в городе . Брали экскурсию в океанариум , зря выброшенные деньги, смотреть нечего , кроме скатов и обезьян . В России бывала в океанариумах на много круче . Брали кар в аренду и ездили в город , если стоять лицом к морю , то надо ехать на лево , там много интересного , проезжали мимо шикарных отелей , заезжали на городскую набережную. Были в восточном Аля карт и в Итальянском. В восточном вкусно , в Итальянском не съедобно ( При записи сотрудник делал вид что не понимает меня , достала большую Аленку , и о чудо , он заговорил по русски. Алкоголь попробовали , отвратительное вино и виски , мы не пили .В целом , учитывая цену , отдыхать можно , но рекомендовать не буду. Учтите , предвзятого отношения вам никто не покажет , но игнорировать будут .

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 4.0 Quiet
3.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 22.06.2026 08:19
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 459 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 501) Previous rate All author's reviews (1)
Ленара Вейнберг
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.09.2017
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 958