за последние 30 дней
Замечательный отдых и клевом отеле
Прилетели рано утром в отель. Завтрак был с последнего дня перенесен, а вот раннее заселение мы не додумались сделать, поэтому решали вопрос на месте. За наш номер на 5ом этаже с видом на море доплатили 848 юаней. Депозит отдали 2 т р одной купюрой. Номер норм, все устраивало, без нареканий. Завтраки отличные, впервые в жизни ела суп лапшу на завтрак, оч вкусный бульон. Выбор еды большой на все вкусы, начиная от яичницы, омлетов до суши, роллы и супы, пельмени. автоматы с кофе немного раздражали, оч долгие. у нас был включен ужин сразу, ох уж эти ужины ... пальчики оближешь. Богатый выбор морепродуктов, свежей рыбы, на вертеле: свинина, говядина, бараньи ребрышки; утка. Фрукты, мороженное, десерты. Вино белое виноградное, красное сливовое. Живая музыка в исполнении певицы. Один из дней уехали на экскурсию в зоопарк и не получилось попасть на ужин. Сделали возврат 100 юаней с каждого человека за неиспользуемый ужин. Ездили в медицинский центр Радуга, мужу очень помогли со спиной банки. остался в восторге. Иголки, иглонож, массаж, короче что могли все попробовали))) Отель рекомендую, до пляжа на эскалаторе спускаешь и вот оно теплое и ласковое море
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?