за последние 30 дней
Отдых удался
Отдыхаем сейчас в отеле Грин Макс с семьей и друзьями, так получаем только положительные эмоции,территория супер,еда выше всех похвал (не понимаю отрицательных отзывов )очень рекомендую посетить ресторан аля карт ,это полный восторг и обслуживание и обстановка и конечно еда.В отеле веселые ребята анимации не дадут скучать даже самому ленивому,здорово сдесь все начиная с улыбок на ресепшене,и кончая приятными отношениями всего обслуживающего персонала баров,ресторанов и горничных,по всем вопросам можно обратиться к милой девушке в отдел по работе с гостями около ресепшена.В общем только восторг и хорошее впечатление от отдыха в отеле Грин Макс
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?