за последние 30 дней
Отличный отдых в отеле аладдин
Мы уже с семьей нев первый раз в отеле, поэтому мы знала куда мы едем. Заметила нас очень быстро - буквально через десять минут после приезда мы были уже в номере. Приехали мы вечером около десяти часов. Сразу после заселения пошли не поздний ужин.
Номер хороший, нам сразу не поправилось как работал кондиционер, но буквально пять минут и нам все починили. Номер мы взяла делюкс. В номере есть все необходимые - холодильник, телевизор, чайник и фен - все работают прекрасно. Приносят чай и кофе, так же все необходимое. Убора хорошая, постельное белье и полотенца меняют каждый день. Ванная чистая.
Питание в ресторанах хорошее, много супов. Разнообразие мясных блюд и гарниров. Очень много фруктов, овощей и десертов. Так же подавали креветки, крабы и красную рыбу. Ассортимент огромный. Обслуживаете очень быстро, у нас уже есть наш стол. Ходили в рыбный ресторан, итальянский и на арабскую ночь. В японской ресторан мы не пошли так как в прошлый раз нам там не поправилось.
В отеле есть аквапарк, отлично для нас так как мы приехали с дочкой. Так же дочка ходила в детский клуб на гончарное дело. Мы в основном любим пляж и море, но активностей и игр здесь хватает. Однозначно мы рекомендуем этот отель каждому!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?