за последние 30 дней
Отдых в Сидера УдУдался
Наш отдых в Kirman оставил самые приятные впечатления. Мы остались в полном восторге от отеля и обязательно вернёмся снова. С самого первого дня нас окружили вниманием и заботой, весь персонал очень дружелюбный, профессиональный и всегда готов помочь. Сервис здесь действительно на высоком уровне.👌
Особенно понравился главный ресторан. После недавней реновации он выглядит очень современно, стильно и уютно. Выбор блюд просто огромный: разнообразные виды мяса на гриле, свежие фрукты, традиционная турецкая кухня, а также тематические ужины каждый вечер, благодаря которым каждый день можно пробовать что-то новое.
Бары также заслуживают отдельной похвалы. Качественный импортный алкоголь, отличные коктейли и большой выбор напитков приятно удивили. Очень удобно, что лобби-бар работает круглосуточно.
Настоящим открытием для нас стала кондитерская Galleta. Великолепные десерты, вкусный кофе и уютная атмосфера сделали это место одним из наших любимых в отеле. Кажется, за время отпуска мы даже немного набрали вес, потому что невозможно было устоять перед всеми этими сладостями.
Отдельную благодарность хотим выразить менеджеру по работе с гостями Гюллю и всей её команде. Их забота, внимание к деталям и искреннее желание сделать отдых гостей идеальным стали для нас одним из лучших моментов пребывания в отеле. Спасибо всей команде Kirman Hotel за прекрасный отдых!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?