за последние 30 дней
Прекрасный отдых.
Отдыхали в этом отеле с семьёй, двое взрослых и ребёнок. Заселили в номер сразу по приезду (5248). Номер дали улучшенный с 2 комнатами. Всё работает, нареканий нет, русские каналы. На рецепшене Ахмед и Яссер очень дружелюьны и отзывчивы, с каким бы вопросом не обратились. В баре все ребята молодцы, всех по именам не помню, но хочу выделить Хассана замечательный бармен и прекрассный человек, в ресторане встречала девушка Менна, само очарование. Вообще весь персонал оьеля как семья, все приветливы, улыбаются, дружелюбны. Еда разнообразная и курица, баранина, салаты, морепродукты. Все официанты в ресторане молодцы, посуду грязную тут же убирают, помагают найти столик, принесут всё необходимое.Номер убирал каждый день парень Алаа, большой молодец. Из полотенец крутил фигурки, иак мило. Рекомендую этот отель.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?