за последние 30 дней
Отель правдал наши ожидания.
Добрый день дорогие путешественники. В этом отеле мы отдыхали 10 лет назад. только тогда он назывался по другому. Наш утренний вылет из Мск. Внуково задержали на полтора часа, что в нынешних реалиях совершенно не критично. летели на Аэрбас 321, Туркиш аэрлайнс. Полет занял 5 часов, поэтому приземлились когда уже солнце припекало. Быстро прошли паспортный контроль и получили багаж, а вот с чем связана полуторачасовая задержка в автобусе, сложно сказать. При заселении попросили изменить сьют на семейный и нам пошли на встречу за 150$, что на 100$ дороже чем это было два года назад - видимо инфляция)). Номер большой, хороший, единственный минус это первый этаж и отсутствие балкона. Комнаты большие, жаль только не изолированные, поэтому нам с женой приходилось уединяться только при отсутствии детей, но ничего, приспособились.)
Сразу скажу, если Вы молоды, активны, любите тусовки и движуху - Вам не сюда. Здесь все заточено под пансионат семей с детьми и людей зрелого возраста предпочитающих тишину и покой.
Из плюсов: алкоголь в барах весь импорт, на завтрак апельсиновый фреш, в обед много рыбы, в том числе семга в разных вариациях, креветки, кальмары, однажды были мидии. обслуживание в ресторане и барах на уровне премиум, не успеешь подумать, а тебе уже несут. Много фруктов: яблоко, банан, груши, арбуз, дыня, мушмала, персик-нектарин, клубника-черешня и пр...Хороший пляж, который утром с грабельками просеивают технические сотрудники отеля. Лежаков хватает на всех у бассейна и на море, не нужно бегать в 6 утра
чтобы занимать место. Пиво в стекле: эфес, бэкс, миллер...так же в номере, в холодильнике: фанта, кола, минералка тоже в стекле.
Из минусов наверное только одно, это очень слабая анимация. Нет музыки около бассейна, аквааэробика за 10 дней была только два раза, нет традиционной игры в бочу, нет аниматоров на волейболе, приходилось самоорганизовываться, нет водного поло.
Контингент примерное такой - 30% русские, 30% казахи, 30% турки, 10% остальная Европа и даже пару семей были из Украины.
Если спросите, вернулись бы мы еще раз в этот Риксос, скорее да чем нет. Всем хорошего отдыха.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?