• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
10.06.26 - 21.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отель правдал наши ожидания.

Translate

Добрый день дорогие путешественники. В этом отеле мы отдыхали 10 лет назад. только тогда он назывался по другому. Наш утренний вылет из Мск. Внуково задержали на полтора часа, что в нынешних реалиях совершенно не критично. летели на Аэрбас 321, Туркиш аэрлайнс. Полет занял 5 часов, поэтому приземлились когда уже солнце припекало. Быстро прошли паспортный контроль и получили багаж, а вот с чем связана полуторачасовая задержка в автобусе, сложно сказать. При заселении попросили изменить сьют на семейный и нам пошли на встречу за 150$, что на 100$ дороже чем это было два года назад - видимо инфляция)). Номер большой, хороший, единственный минус это первый этаж и отсутствие балкона. Комнаты большие, жаль только не изолированные, поэтому нам с женой приходилось уединяться только при отсутствии детей, но ничего, приспособились.)

Сразу скажу, если Вы молоды, активны, любите тусовки и движуху - Вам не сюда. Здесь все заточено под пансионат семей с детьми и людей зрелого возраста предпочитающих тишину и покой.

Из плюсов: алкоголь в барах весь импорт, на завтрак апельсиновый фреш, в обед много рыбы, в том числе семга в разных вариациях, креветки, кальмары, однажды были мидии. обслуживание в ресторане и барах на уровне премиум, не успеешь подумать, а тебе уже несут. Много фруктов: яблоко, банан, груши, арбуз, дыня, мушмала, персик-нектарин, клубника-черешня и пр...Хороший пляж, который утром с грабельками просеивают технические сотрудники отеля. Лежаков хватает на всех у бассейна и на море, не нужно бегать в 6 утра

чтобы занимать место. Пиво в стекле: эфес, бэкс, миллер...так же в номере, в холодильнике: фанта, кола, минералка тоже в стекле.

Из минусов наверное только одно, это очень слабая анимация. Нет музыки около бассейна, аквааэробика за 10 дней была только два раза, нет традиционной игры в бочу, нет аниматоров на волейболе, приходилось самоорганизовываться, нет водного поло.

Контингент примерное такой - 30% русские, 30% казахи, 30% турки, 10% остальная Европа и даже пару семей были из Украины.

Если спросите, вернулись бы мы еще раз в этот Риксос, скорее да чем нет. Всем хорошего отдыха.

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.5 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 22.06.2026 13:32
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 126 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (558) Previous rate All author's reviews (10)
Mihail
Russia
Krasnogorsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.09.2013
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 8
  • Reviews: 11
  • Photos, videos:
  • Comments: 230
  • Readership: 15 659