за последние 30 дней
Самые наилучшие впечатления
Отличный отель , пишу отзыв и плачу , не хочу уезжать , несколько сезонов к нему присматривались и вот наконец мы здесь ))) отель 16+, с самого начала вашего заезда вас окутают гостеприимством )
Чистые, ухоженные, новые номера, убираются, меняют полотенца и пополняют бар каждый день , разнообразное питание , на завтрак дают красную рыбку , побывали во всех ресторанах в том числе а-ля кард, голодными точно не останетесь, в баре улыбчивые ребята , всегда принесут за столик, не заставляют ждать свой заказ за барной
стойкой , так же на пляже целый день принимают заказы , не нужно бегать постоянно на бар, отличное море, не сильно глубоко, бывают отливы, лежаки всегда были свободные, территория отеля не большая , но очень ухоженная, постоянно что то намывают , сажают зелень ) вечерами проходят концерты /караоке, так же за территорией отеля много магазинов , на такси можно доехать до прогулочной улицы - Шератон, посетить Хургада Марина )
Для русскоязычных гостей есть администратор
Анастасия, так же заботится о вашем беззаботном пребывании в отеле , отвечает на все вопросы, за что огромное ей спасибо !))
Однозначно рекомендую этот отель к посещению, вы не пожалеете ) огромное спасибо всему персоналу!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?